МИД Украины возле посольства России сказал, что Путин - Х****

это ездец товарищи https://www.youtube.com/watch?v=_C8txergMnM
МИД Украины возле посольства России сказал, что Путин - Х**** это ездец товарищи  https://www.youtube.com/watch?v=_C8txergMnM
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я почему то не удивлён. Не ужеле они думают что это круто, это же такой позор. Я бы сгорел от стыда, если бы МИД моей страны такое сделал..
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой согласен полностью. Если бы Лавров публично назвал бы нынешнего премьер-министра Украины Яйценюхом, мне бы стало очень стыдно за нашего министра.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Яйценюх это примьер министр причём левый. тут умеснее пример, что Лавров сказал, что Порошенко Хуйло. Я бы его не понял, мягко вырожаясь. Но стоит подождать, если Путин выдержит паузу, а он это сейчас делает, то вся эта ненавись польётся в Европу, из-за отсутствия Dolce vita на украине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дольче вита не забыта
на нанана на..
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати подумал о Лаврове, скажи он такое о не уважаемом никем Порошенко, мне стало стыдно , что я просто предположил такое.
Украина не страна, теперь это образование называться страной не имеет права.
Автор поста оценил этот комментарий
я уже не считаю себя часть этой страны...
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, когда депутат гос.думы предлагает разбомбить Украину - это впорядке вещей?
Ну или вот это вообще стыд - https://pbs.twimg.com/media/BqKFeCtIIAAI9GN.jpg


Что ж ребята, в чужом глазу соломину ищете, а в своем бревна не видите.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравниваете несравнимое. Многие в раде украины тоже что-то говорят. И говорят русских жечь и границу закрыть. Это вызывает только улыбку как и вами приведённый пост. Но сказанное МИДом ЭТО ДРУГОЕ.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а чего же минусуем, ребятки?У Вас таких кадров, которые за своим помелом не следят, половина госдумы.
Хотя вы же рашн-поцреоты и замечаете только чужие косяки, а свои считаются нормой. Ведь так?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют по одной простой причине - ты тугодум и не допёр, что это не официальный Твиттер Милонова. Как можно не понять, что это фейк-аккаунт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а многочисленные заявления Жириновского и предложения советника Путина разбомбить Украину - пропустили мимо ушей? Ну типичная натура рашн-поцреотов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф на слова Путина "про разбомбить Украину". Нет у тебя его, потому что ты тролль.

А вот как Тимошенко про применение атомного оружия против русских говорила - пруфы есть. Как и маты от правительства Украины около российского посольства в Киеве.

Но ты ведь на веру воспринимаешь информацию. Особенно с укроСМИ.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку