Microsoft flight simulator

30 декабря 2019 Nvidia GeForce UK опубликовало видео геймплея игры Microsoft Flight Simulator, с фразой 'Is this real life...'
источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только два вопроса. Сколько она будет весить, и какие мощности для запуска нужны?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Основано будет на bing. Сама игра весит до 50гб факт, все остальное это детализированные карты с сервиса на котором отрисован весь мир. Собсна mfs x если установить все доступные города и детализированные аэропорты то тоже легко за терабайт выходишь. Не петабайт конечно но для такой древней игры это дохуя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Карта игры будет подгружаться в реальном времени с серверов Microsoft, поэтому особо много места игра занимать не будет. А вот чтобы поддерживать такую графику уже нужен будет околотоповый компьютер.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Микрософт утверждают, что графика вся почти так же будет подгружаться с их серверов. Так что красота картинки будет больше зависеть от скорости интернета, чем от мощности железа.

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй погоняю на десятой версии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нах. Новый бокс + гейм пасс, в котором эта игра будет бесплатно и со старта. Зачем ради игр покупать пека за овер тысячи денег не понимаю

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы потому, что ПК за овер тысячи денег может массу всего другого, кроме игр. В отличие от консоли относительно сравнимой стоимости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например что может? У меня для работы ноут на i5 со встроенной графикой, этого более чем хватает. Дома бокс, на нём все ютубы, сериалы,  фильмы, торренты, иногда музыка. Благодаря дешмансокму гейм пассу и подписки еа на игры денег практически не трачу, лишь изредка на распродаже в аргентинском магазине тарю ааа тайтлы за 3-10 бачей за штуку)

Ноут у меня уже давно этот, прайс свой давно он отбил, да и на него я потратил что-то около 600 бачей, на бокс 400 бачей. В то время как тупо проц+видяха+мать= 1к бачей. Кстати, учитывая то, что я играю раз в месяц, то платить за дорогое железо вообще не вижу смысла. А вот бокс, как мультимедийную станцию, я юзаю каждый день. Что много удобнее колхоза в виде подключенного пека к телевизору. И пека нужно всё постоянно обновлять, а я на это болт кладу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы на консоли в симуляторы играть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема? Бокс поддерживает кучу манипуляторов, собственно как и клавомышь

1
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько будет стоить

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что то около 2петабайт обещают)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду прикуплю парочку* жестких дисков...



*Вагонов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку