Международный праздник

Международный праздник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то печально всё это.
Получается, что своей Родине мой дед, прошедший всю войну не нужен, сыновья его (один из них прошедший Афган, второй -- разведка ВДВ, третий -- черноморский флот) не нужны, я (высшее образование, ВДВ, двое детей, бизнес, плачу налоги, не нарушаю законы) не нужен и дети мои (еще не проявившие себя) не нужны, а все потому, что мы мингрелы.

Дагестанцы, отражавшие, во вторую чеченскую, волну маджахедов из Чечни -- враги, чурки ...,они не нужны...
И т.д. и т.п. ...

Автор, ты или больной шовинистический ублюдок или толстый тролль, в любом случае запомни -- одной мерой всех мерить нельзя, а то кто-то и тебя померяет...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы эти ваши бизнесы :)) Для меня хачи это те кто не уважает мою культуру и подкупают чиновников чтобы для хачей строили мичети. Если человек - хач, то в России он должен ходить либо в паранже, либо вдоль стеночки тише травы ниже воды, а не нарушать законы и общественный порядок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец много лет работал дальнобоем, потом занялся ремонтом авто, сам, своими руками, всегда. Ни каких особых денег он на этом не заработал т.к. коммерческой жилки в нем нет, а по сему на мой бизнес он, в свое время смог мне дать 2000 баксов. Эта сумма была потрачена глупо (как это часто бывает в первую попытку занятия бизнесом) и безвозвратно.

Мой сегодняшний бизнес к моим родителям не имеет ни какого отношения вообще. Всё, что я заработал и чего добился было получено мной вполне заслужено.

Мне 28, я соучредитель в одной фирме, управляющий в другой. Крайний раз я был в отпуске ровно 5 лет назад -- съездил на две недели в Крым с новоиспеченной супругой.


Всё, что вы знаете -- бред, инсинуации, предвзятость! Лично Ваша культура --миф! Вы абсолютно бескультурны, т.к. позволяете себе оскорбления в адрес незнакомых Вам людей. Вы всех подвели под одну планку, обозвали хачами и заговорили о культуре ...

И еще: мало того, что Вы бескультурны, Вы еще и глупы, как пробка. Дело в том, что в России, по переписи 2011 года, проживает более 180 различных народностей и этнических групп и все они, повторюсь, ВСЕ ОНИ являются гражданами Российской Федерации, а потому со своими ".. ходить по стеночке ..." -- идите на хуй!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект тебе чувак и плюс в карму. П.С.: за берет отдельный респект.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Видал я таких соучредителей с хуем во рту в подворотне ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 90 с копейками кило, служил в ВДВ, я уж не знаю по каким ты подворотням ходишь, но могу сказать, что до тебя желающих воспроизвести сие действие со мной не было.

Если желание столь велико -- могу даже продиктовать домашний адрес и номер телефона, что бы ты мог продемонстрировать лично все свои фантазии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты будешь сосать другому хачу, а я буду смотреть на это? Фу фу, не стоит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что Русского в тебе столько же, сколько и мужского -- 0%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смешной :)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе еще и мечети не угодили ...
Ты действительно неотесанный чурбан. Запомни, в Библейские времена мусульмане, иудеи и христиане жили в мире и согласии, в терпимости друг к другу. То, что сейчас получил распространение радикальный ислам -- заслуга МИ6 и ФБР (сама Халари Клинтон неоднократно сознавалась в этом). Нужно быть полным имбецилом, чтобы не понимать элементарных вещей...

Но, видимо у тебя на стене плакаты с Лимоновым, Навальным и еще каким-нибудь отребьем ...
Закончу тем же, чем и начал: "Это печально"!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня на стене плакат Heroes of might and magic V, ни Лимонов ни Навальный у меня на стене висеть не будут )) А эта сказочка про ми6 и фбр вообще дикий ржач. Они не строили мичети. Если вдруг в Питере разрешат трамваям ездить по стоящим ракам возле мичетей хачам, то я буду ехать в этом трамвае и греться в лучах солнышка через открытую форточку ^__^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тебе посоветовал вырасти, почитать книжек, а то ты рассуждаешь на тему ислама, а слово МЕЧЕТЬ пишешь через И. Научись думать своей головой, а не тявкать услышанные за углом лозунги малообразованных, безнравственных ублюдков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мичеть проверяется словом минет, поэтому через И. А читаю я достаточно. Да и по личным наблюдениям хачи это мусор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку