Дубликаты не найдены

+6
+3
Как-то печально всё это.
Получается, что своей Родине мой дед, прошедший всю войну не нужен, сыновья его (один из них прошедший Афган, второй -- разведка ВДВ, третий -- черноморский флот) не нужны, я (высшее образование, ВДВ, двое детей, бизнес, плачу налоги, не нарушаю законы) не нужен и дети мои (еще не проявившие себя) не нужны, а все потому, что мы мингрелы.

Дагестанцы, отражавшие, во вторую чеченскую, волну маджахедов из Чечни -- враги, чурки ...,они не нужны...
И т.д. и т.п. ...

Автор, ты или больной шовинистический ублюдок или толстый тролль, в любом случае запомни -- одной мерой всех мерить нельзя, а то кто-то и тебя померяет...
раскрыть ветку 13
-1
Знаем мы эти ваши бизнесы :)) Для меня хачи это те кто не уважает мою культуру и подкупают чиновников чтобы для хачей строили мичети. Если человек - хач, то в России он должен ходить либо в паранже, либо вдоль стеночки тише травы ниже воды, а не нарушать законы и общественный порядок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2
Кэп сообщает, что на сам деле это выпускной военного училища, а автор - лжец.
ещё комментарии
0
А на фото американцы, или мне показалось?
раскрыть ветку 3
-4
Ну так и праздник международный
раскрыть ветку 2
0
Что за фигня? @moderator полюс не ставится
раскрыть ветку 3
+2
кто знает? может, баг, а может забанили тебя.
раскрыть ветку 2
0
Отврат. Все люди разные, не смотря на национальность. Национальность вообще ни причем.
-3
А ты, сука, подумал, кто тебе теперь двор будет убирать? А? Или ты думаешь такие же как и ты "рюзке поцреоты" побегут мести улицы за 10к (в лучшем случае) в месяц?
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
двор убирают гастеры, а не хачи
-2
Не 10. А если такие же как и ты будут мусор кидать в урну, а не из окна 6го этажа или хотя бы полиэтиленовую упаковку пачки сигарет класть в карман чтобы потом выбросить, то работы меньше будет.
-3
все хачи умрут когда будет нанесен ядерный удар по городам россии, и как на фото америкосы будут праздновать, а руская свинья будет догорать за компом :D
-5
приплыли, товарищи
раскрыть ветку 2
+2
Riordan - прав. Раса одна. Национальности только разные.
раскрыть ветку 1
-6
расист гребанный
раскрыть ветку 4
+3
Они с нами одной расы, дурень.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: