Метод борьбы с постами а-ля МДК в "Горячем".

С тех пор, как начались летние каникулы, мы наблюдаем как все чаще посты с тупым, примитивным юмором попадают в "горячее" (пример - http://pikabu.ru/story/_2541885 ). Кто их плюсует понятно, ведь далеко не всех школьников отправили на дачу к бабушке без интернета копать грядки и лопать блины. Я (и не только я) призываю бороться с постами подобного рода, ибо знаю, что нормальных, адекватных людей на Пикабу в разы больше, чем быдла и школоло! А бороться можно очень просто: создается текстовый пост с ссылкой на быдло-юмор в "горячем". Ставим тег "быдло изыди" (или голосованием можно выбрать другой тег, главное, чтобы все один использовали) и пьем чаек :3
Если так будут делать многие, то любой сможет найти по данному тегу все посты "предупреждения" и влепить сочный жирный минус быдло-постам, что в ссылках. Таким образом, вышедшие в горячее образцы тупого юмора пойдут на дно, и вы сделаете Пикабу чище.
З.Ы.
Зарегестрировался только что, ибо больше года сижу на Пикабу в рид-онли, но школоло-посты уже достали.