53

Меня терзает один вопрос.

Может я что и пропустил, но ни как не пойму куда делись окруженные ополченцами укр солдаты в аэропорту? (около 800 человек)
Что каша?

Дубликаты не найдены

+21
окружения как такового там не было, вседа было снабжение аэропорт-пески-авдеевка - часть укропов подохло, часть просто отошли в Пески.
+19
Они были уничтожены.
раскрыть ветку 1
+2
Они утонули.
+9
Не слышал про окружённых солдат в аэропорту. Вообще, там подземное сообщение есть, так что могли уйти по тоннелям.
+6
Главное, что ПОТЕРЬ НЕТ. За все время АТО погибло около 900 силовиков территории 404. Куда они делись придумай сам.
раскрыть ветку 1
0
404 страница не найдена.
+5
к небесной армии отправились
+4
Свои добили
+4
Многих в подземных коммуникациях сожгли мотороловцы,остальные отошли в пески и авдеевку, от туда и стреляют. Дальность у градов и смерчей до 30 км. А куцая информация для мировой общественности. Там зачистка идет правосеков и нац гвардии.
+2
Ополчение заявило что потери в боях за аэропорт с их стороны 80 человек, у укров 220, раненых, естественно, в разы больше. Также укры всю технику в аэропорту потеряли. И да, аэропорт не был окружён, укров оттуда выгнали с боями в Пески и Авдеевку. Теперь их оттуда нужно гнать.
+2
Ободрали лычки, переоделись в гражданку и молотят под местных:
"Дяденьки, не бейте меня, я автомат на свалке нашел".
Иллюстрация к комментарию
+1
В архиве
+1
Вообще не понятно Гиви говорит захватили все ключевые позиции, а по России новости говорят идет обстрел с аэропорта. Видимо по ка что это no man land
+1
С ними все в порядке, они живы и здоровы. Потерь нет.
0
Перегной, к сожалению...... Они ведь славяне, жаль.
раскрыть ветку 13
+14
Они не славяне. Славянин не только должен быть по крови но и по духу. а если они идут с лозунгами фашистов, это даже не люди, у них нету души и нации. А убивать всех плохо, будь это кто угодно
ещё комментарии
+1
А если бы были не славяне?
раскрыть ветку 3
0
А кто?
раскрыть ветку 2
0
Донецкий аэропорт взят?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: