Меня просили делиться тем, как проходит работа над роликом. Ну что же, я это и делаю!

Неделю назад я решил сделать фанатский ролик по вселенной обитель зла. Так вот, процесс пошел! Пока нету никаких зомби, выстрелов, оружия и/или ключевых персонажей, но начался процесс разработки сцен. Напоминаю, стиль ролика 3D моушн (очень динамичный ролик).

Благодаря Вашей помощи и ответам на вопросы, которые я задавал на прошлой неделе, стало ясно, что нужно показать в ролике, пусть и очень коротком. Мои любимые сцены, как в игре, так и в фильмах - это сцены в метро. По этой причине ролик начнется именно с него.

Я обязательно планирую показать оружие и другие культовые предметы. Сделаю отсылки для внимательных! Ну короче, другие скрины/видео будут по ссылке: https://teletype.in/@felisugiagbe/YwzhWcTyj

Статью буду дополнять!

Меня просили делиться тем, как проходит работа над роликом. Ну что же, я это и делаю! Resident Evil, Обитель зла: Последняя глава
Лучшие посты за сегодня
8436

Медицинская тайна

6135

Да

Да
6115

Парковое

Парковое
6009

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5310

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
4776

Помнишь?

Помнишь?
4733

20ти летний путь

20ти летний путь
4610

Живая консерва

Живая консерва
4268

Сила и баланс

3792

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3744

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3613

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3474

Картавый мошенник

3231

Забыл

Забыл
3149

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
3116

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
3003

Не курите в чужих подъездах...

2926

На одной волне

На одной волне
2777

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2663

Блаженство

Блаженство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: