Меня не тянет к людям.

Здравствуйте. Мне 17 лет). Вот сижу у компьютера и думаю, почему у меня нет ни друзей, ни подруг и не было никогда. У меня нету комплексов и я в принципе симпатичный, добрый и отзывчивый. Но не могу вспомнить ни одной ситуации, чтобы я с кем то говорил по телефону, выходил когда - то погулять. В контактах телефона у меня 2 номера - родителей)). Они меня называют Маугли)). Потому что как не придут домой, я дома. Всю жизнь школа - дом. В школе у меня не было друзей, были товарищи с которыми "Привет - пока". И девочки в школе бегали за мной, но со мной общаться - это не каждому по силу. Учителя жалуются, что с меня нужно все по слову вытягивать. Обычно человеку я отвечаю "да" и "нет". Либо в 2 слова. Поэтому они быстро от меня отставали. И я не переживаю из за этого. Мне хорошо одному. В новых коллективах, допустив в колледже, я тихий или пассивный, не знаю. Многие просто принимают меня за какого то не нормального или дикого, но я к людям хорошо отношусь. Я могу закрыться в комнате на весь день и валяться на кровати, слушать музыку, могу кучу мыслей в голове перебрать, представить себя в роли мужа, придумать себе какую-нибудь жену до старости. В общем много всякого. Я не чувствую страха перед людьми, я не социофоб или (-пат). Я не могу понять, что хочу от вас) И какой вопрос вам из этого рассказа задать, ведь я не переживаю из за этого и мне хорошо. Может, тот, который в начале? Про друзей и подруг.