Механическая кормушка для кошек. Нужно отлучится на неделю...

Всем привет !
Возникла у меня необходимость уехать на неделю в другой город , соотвественно Вопрос «как быть с моей котей»? Кошка у меня в принципе всегда со мной ездит , переноска есть , проблем для переезда нет ! Но всё таки для кошки это большой стресс как не крути (хотя бы то время пока доедешь с дома до вокзала и не усядешься в поезд)!а это минут 40! Всё это время кошка мяукает и требует , чтобы её выпустили , а ведь ещё жара сейчас какая стоит.. в общем была бы возможность оставляла бы её на своей территории и не мучала её.
В этот раз возможности взять нет , решаю повезти её в стационар , но и тут дилемма, везти тоже далеко , да и жалко её будет сидеть в клетке неделю , даже не пройтись ! Возникает второй вариант автокормушка, с автоподачей дорого, пока нет такой возможности, нашла механическую (фото прикрепляю), да и ценник не кусается вроде!
Собственно вопрос к вам, кто покупал такую же или на подобие? Что скажите? Всё таки автоподачи там нет и заполняется по мере поедания кошкой корма .. она у меня почечник , кормлю реналом от роял. Соотвественно переедания допустить не хочется, думаю насыпать кол-во ровно на 7 дней.. но и отверстие там большевато , скорее всего большая часть корма высыпется (её норма на 7 дней 371г)... плюс заходить проведать её будет моя знакомая , но не каждый день , где то через день, где то через два... ох уже всю голову сломала как быть ...

Механическая кормушка для кошек. Нужно отлучится на неделю... Кормушка, Автокормушка, Кошатники, Длиннопост