Мега-шок от увиденного!

Небезопасный контент

Гулял вчера с девушкой. На скамейке у УрГУ увидел двух парней, которые целовались. Мы с девушкой прикололись за это. В это время подходит какой-то мужик и начинает одного избивать. Я вмешиваться не стал, хотя несколько машин остановились. Люди начали выходить, а мужик уже вырубил одного из них и начал целоваться со вторым, который был в синей куртке.В общем, мы просто офигели, кто-то начал снимать на телефон, так что возможно скоро появится видео... Но я в шоке, что в центре города происходит уже ни много ни мало, а гейские разборки. Достоверность146%. Лежим с девушкой и думаем, что будет через несколько лет в нашем городе твориться. И это у нас хотят провести ЧМ и Экспо.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
А сфигали ж ты стоял смотрел? Странные люди. Вот когда мужики целуются, так смотреть противно, а когда бьют друг друга - интересно и занимательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это их дело, нафига лезть туда)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понимаю прекрасно, но не надо впадать в юношеский максимализм и различного рода истерики. Во всем надо придерживаться золотой середины.
Да, гомосексуализм — это не считается нормальным,но они не подкарауливают в подворотне кого-то и не трахают против их воли.
Не надо сравнивать с педофилией, когда ребенок не желает или вообще не понимает что с ним происходит и с животным, которого вообще никто не спрашивает.
Их отношения происходят по взаимному согласию, следовательно, ничего настолько ужасного в этом нет.
Это вообще, по большей части, не наши дела, кто кого и как по согласию.
Главное ведь, что ваша попа в безопасности и на нее никто не покушается )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какое вам дело как я отношусь к чему-либо? вы что, хотите мое мнение поменять? не нравятся мне пидоры которые на улицах сосутся и все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург, он такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты кому сигналишь дядя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж попросил, нуууу....умерь пыл. Ксенофобия - не есть хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ваще насрать, лижь бы ко мне не лезли)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лежишь рядом с девушкой и думаешь о геях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читать научись
1
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу, мсьё гомофоб, палехче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе видать хотелось бы посмотреть на это)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня другое поражает. Чувак, значит, сосался со вторым....потом второго отхерачил третий и он, долго не думая, присосался к нему)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть в жопу там долбиться не начали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прикололись за это? интересно, что это значит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит что и до нас эта херня пидорская доходит