Дубликаты не найдены

+1
Моя на компутере спит.
Похожие посты
314

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
62

Недоверие кошки

Когда ты идёшь в ногу со временем, модой и паникой.

Недоверие кошки Бирманская кошка, Котомафия, Кот, Коронавирус, Маска, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост

Но кошка что-то подозревает.

Недоверие кошки Бирманская кошка, Котомафия, Кот, Коронавирус, Маска, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост

P.S. маска сшита женой из остатков ткани.

Показать полностью 1
216

ДР с сюрпризом в стиле TES

У моего МЧ не так давно был день рождения. Исполнилось ему 30. Ну и я решила что надо сделать нечто особенное в такой день. А так как он является поклонником TES, то идея с организацией сама напросилась.

Очень долго продумывал детали. Какую-то часть удалось найти на работе у лаборантов. Что-то было заказано в интернет-магазине. Остальное найдено на просторах маминого огорода))) или сделано руками.

ДР с сюрпризом в стиле TES День рождения, The Elder Scrolls, Игры, Геймеры, Праздник удался, Фотография, Длиннопост, Кот

Каджит тоже мамин))). На свитке поздравление на даэдрическом (фото не выкладываю т.к. это очень личное.

Тем кто знаком с серией игр будут понятны несколько следующих фото)))

ДР с сюрпризом в стиле TES День рождения, The Elder Scrolls, Игры, Геймеры, Праздник удался, Фотография, Длиннопост, Кот

Ну и ещё парочка фоток))

Да да тот САМЫЙ сладкий рулет. Рецепт взят из книги. Самое веселое было, что я убрала его в холодильник чтоб помадка не таяла. А МЧ ходил потом часа пол в панике, что кто то украл его сладкий рулет))))

Праздник удался. МЧ в восторге. Мама смотрела на великовозрастных дебилов и не понимала в кого мы такие)))

Побольше праздника вам в жизни, Пикабушники)))

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: