МегаФОН- умеем делать деньги из ничего.

Доброго времени суток. За орфографию не пинайте ибо "2 в журнале это 2 в журнале". Обнаружил  5 мая 2019 года в ящике письмо от бедного мегаФОНа: мол кинуть нас хотел? А вот тебе дуля! Мы сами кого хочешь кинем.

МегаФОН- умеем делать деньги из ничего. Мегафон, Жадность, Что делать, Грамматические ошибки, Без рейтинга, Длиннопост

ФОНом не пользовался и пользоваться не собирался. В офисе написал заявку "кажись кто то моими данными воспользовался" и стал ждать с моря погоды.

Пошли думы о редисках которые слили данные, замене паспорта, отписи в прокуратуру о подлецах, возможные кредиты... и вот она заветная смс от ФОНа что они решили вопрос.

МегаФОН- умеем делать деньги из ничего. Мегафон, Жадность, Что делать, Грамматические ошибки, Без рейтинга, Длиннопост

Эмм... стоп. Симка 2012 года.... хм, кажется была какая то симка по акции при покупки планшета (даже не помню какой оператор), но там не было тарифа, обычный номер. Вроде бы его сразу заблочил. Так, документов нет но есть планшет, отлично! Ага, планшет сделан в октябре 13го, купил его зимой 2014 (в декабре залил чаем ноут и он стал хандрить, вместо ноута решил обойтись планшетом).

В общем решил позвонить оператору ФОНа и узнать откуда же растут ноги... и оператор ничего не знает. Симка оформлена на меня, за что долг неизвестно, информации о номере нету. Но я могу сходить на.. офис и получить "Копию информационной карты"... да и мальчики из офиса располагают большей информацией (ага, продаваны знают больше операторов)... Идем в офис "барабанная дробь тут не поможет, а вот ружье пригодилось бы"- мне говорят тоже что и оператор. Информационной карты нету, ничего нету, зато в 18-м году был переведен на тариф "переходи на ноль" (или около того).

Тут и сказочке конец, кто не помер- вот те крест!

Где то в 15м году  была волна левых симок, продаваны брали данные и штопали симки на все 4-ре. Решил прогуляться по операторам которыми пользовался - Нагиеву, Пирожкову, Т2... а вот в ФОНа побрезговал зайти, да и симок его не оформлял. А надо было проверить.

В общем нужен совет как правильно поступить? Операторы ничего не знают, продаваны тоже. симка на меня и на этом информация касательно номера потеряна. Даже если представить что мне продали симку в 12-м и я её потерял или сломал, то она была бы уже 100 раз заблокирована и продана, но она работала аж до 29.12.2018го! Или что: ФОНы оформляют симки, морозят и когда наступают голодные времена размораживают?