-3

Мегафон ОБНАГЛЕЛ!!!

Мегафон ОБНАГЛЕЛ!!!

Пользуюсь Мегафоном (Тариф ФИКС) данному тарифу в моем распоряжении уже 17 лет.

Сегодня пришло сообщение в котором сказано что мой тариф устарел и меня переводя на другой тариф без моего согласия.

О тарифе ФИКС: Абон плата 295 в месяц. Но самое главное 4 рубля за соединение и говорить можно целый час.

Так вот теперь меня переводят на тариф за 31,67 руб/день.

Так же предлагают выбрать тариф самому в целях экономии моих денег.

Я не хотел соглашаться, сказал что покупал данный тариф и продолжал им пользоваться так как меня ВСЕ в нем устраивает. Мне было сказано что согласно пункту 9. 1 или 2 уже не помню.... Мегафон имеет право переводить клиента на другой тариф, закрывать тариф и увеличивать абон плату в одностороннем порядке.

Вот так МЕГАФОН меня кинул! Это спустя 17 лет пользования тарифом.

В свою очередь посылаю МЕГАФОН на 3 буквы!!! Операторов на рынке много.. с таким тарифом уже не найду но тут уж дело принципа.

Мегафон ОБНАГЛЕЛ!!! Мегафон, Мегафон гавно, Мегафон охренел, Дурят в Мегафоне

Дубликаты не найдены

+3

зачем ты послал МЕГАФОН на МТС?

+3
Договор читать надо перед покупкой-чтобы мы твое нытье не слушали!
+1
17 лет назад тарифы были в баксах и минута стоила кажись 12центов. Так что звездеть не надо для начала.
раскрыть ветку 4
0
60 центов было в Питере
раскрыть ветку 3
0
Ага. Может быть. Давно это было. Тариф конфорт назывался.
раскрыть ветку 2
0
Также повышают тариф в одностороннем порядке, пригразил уход от них, сказали перезвонят и предложат другик варианты, ну и как обычно бывает положили болт. В итоге ухожу на мтс с более выгодным тарифом, на мегафоне был с 2003 года. Увы :(
0

Тоже прислали. Вместо 1р, будет 1.30р. Гады!

0

Тоже сёдня пришло смс от мегафона, повысили цены, раньше за минуту 80 копеек было, с 1 ноября будет 90 копеек

-1
Час невозможно говорить, 30 минут только)
-2
Хорошая попытка, меагафон))) рассказать о новом очень выгодном тарифе на пикабу))))
раскрыть ветку 1
+1
А у Мегафона кстати нормальные сейчас тарифы. Для вахтавиков особенно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: