Медведев уехал, а цирк продолжается.

Не так давно в наш город приезжал Медведев. ХЗ чего ему у нас понадобилось, но суть не в этом. К его приезду со всех дорог посбивали "лежачих полицейских", оно бы и радоваться надо. Но как они их посбивали, так и осталась на асфальте стиральная доска! Зачем их вообще надо было убирать я ума не приложу, особенно по тому, что он прилетал на вертолете. И кстати, когда Путин приезжал, их так же убирали.
Медведь приезжал к нам в первых числах декабря, зимы у нас еще и видно не было, плюсовая температура, без осадков. НО чуть ли не на каждом перекрестке выставили снегоуборочную технику))) Аля "к зиме готовы".
Потусил у нас Медведь, и умчался восвояси. Прошло несколько дней, и на нас налетела "СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО, И ТАК НЕОЖИДАННО" настоящая зима, со снегом, который валил 4 дня. Итог, все дороги были завалены снегом, пробки, аварии, короче говоря город стал! На данный момент расчищено от снега только 4 улицы. Все же остальные улицы города, а точнее проезжие части погребены под 20см, укатанным снегом. К пробкам мы уже как то привыкли, и к авариям на каждом 50м метре. Но вот сегодня я пообщалась с подругой(она работает на скорой) и мои волосы просто дыбом встали!!! МАШИНЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ДО СИХ ПОР ЕЗДЯТ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ!!!! Т.е. мало того, что сами же скоропомощники создают на дороге опасную ситуацию, так еще и передвигаться по городу не могут в принципе! Кто водит, тот меня поймет-какого это на летней резине по снегу ездить. Вот так вот… И диспетчеры СП на большинство вызовов просто отвечают, что ввиду обстоятельств, больным лучше на собственном транспорте добираться до БСПМ. Т.к. СП может добираться неопределенное кол-во времени.
Вот как то так...