Найдены возможные дубликаты

+4

медведь-веган,смотрит на фотографа как на основное блюдо))

+4

Вас заметили

+3

Ну не надо, и так стесняюсь

Иллюстрация к комментарию
+3
О! Наконец-то мяско!
+3
У него морда,как будто его спалили на непотребстве каком...
раскрыть ветку 1
+3
Обратите внимание на лапу, которая немного не поместилась в кадр.
+2

Тебе пизда

0

Могли бы хотя бы автора фото написать из вежливости. У меня в ютубе есть и видео этого момента - https://www.youtube.com/watch?v=G9VO3HpARow

0

- Медведь!

- А?

- Я только что посрал в этих кустах

раскрыть ветку 1
-2
Медведь сидит,серит...мимо заяц бежит
-эй,косой,ты когда посрёшь к тебе какашки прилипают?
-не миша,не прилипают...
Медведь хватает зайца...и вытирает им зад,
занавес.
Похожие посты
941

Когда один медвежонок ведет себя прилично, а другому надо прогуливаться "по-человечески"...

Камчатка. Медвежонок решил почувствовать себя Человеком)

Когда один медвежонок ведет себя прилично, а другому надо прогуливаться "по-человечески"... Медведи, Бурые медведи, Медвежата, Прогулка, Камчатка, На двух лапах, The National Geographic, Фотография, Дикие животные, Дикая природа

Фото: Денис Будьков "Пойдем гулять!" отсюда

206

Мама - это все!...

С мамой уютно)

Мама - это все!... Медведи, Бурые медведи, Медвежата, Дикие животные, Дикая природа, Фотография, Из сети, Длиннопост

Мама заботится:

Мама - это все!... Медведи, Бурые медведи, Медвежата, Дикие животные, Дикая природа, Фотография, Из сети, Длиннопост

Мама учит хорошему...

Мама оценит опасность...

И уведет от нее!...

Показать полностью 3
143

Типичный Сахалин: медведь жонглирует рыбой, чайки ждут окончания представления

Видео: Сергей Любаченко https://www.instagram.com/sergey_lyubachenko/

56

Аксакал Курильского озера

Этот уже не молодой медведь весь наш съёмочный день провёл на одном месте, внимательно наблюдая за нашей небольшой группой фотографов. Мимо проходящие молодые медведи старались обходить его далеко по кустам, озираясь и старательно избегая конфликта. Деревянная палка перед ним, похожая на посох, придавала медведю нечто мистическое...

Аксакал Курильского озера Медведи, Бурые медведи, Камчатка, Курильское озеро, Дикие животные, Дикая природа, The National Geographic, Фотография

Фото "Страж Курильского озера" и текст: Dmitry Khasanov

Взято отсюда

167

Проверил камеру, поправил ракурс и сделал трюк!

Pennsylvania Sow & Cub Black Bear Crossing the Log 9/2020

"Скажу что с моей камерой что-то пошло не так , когда я проверял её Но к счастью, медвежонок решил отрегулировать угол камеры, иначе мы бы никогда не увидели его эпичный трюк!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: