Дубликаты не найдены

+89

Пффф..детства. Я бы и сейчас не отказался от такого))

раскрыть ветку 13
+38
Там и лестница какая-то недетская. С таким баблом можно и бассейн на дереве сделать. Вообщем философия домика на дереве нарушена.
раскрыть ветку 6
+5

Это не просто домик, если не ошибаюсь. Внутри оборудован прекрасный номер, и дом можно арендовать за немаленькие деньги. Длинные гряды позади - это лавандовое поле. Представляете, какой вид из окна, когда лаванда зацветает?

раскрыть ветку 5
+6
Иллюстрация к комментарию
+2

И чтоб кварт платы не было.

раскрыть ветку 1
0

Только аренда дерева

0

видел сколько картошки на поле? а домик это что бы детей заманить копать ее

0

Классный домик, только трудно понять, как он себя ведет под действием ветра

Трещит, но не ломается?!

0

Американская мечта)

+16

всмысле детства?

раскрыть ветку 1
+2

Детство - строить домики на деревьях - работа заебала - старость - арендовать за 100500 денег дом на дереве - один раз сфоткать лавандовое поле - умереть - дети выкидывая фото видят, что можно строить домик на дереве - /цикл/

+15
Тут речь не о домике, а о гектарах за ним, причём, где-то на Юге Европы
раскрыть ветку 2
+1

...И сидит в домике сторож. И стреляет по нарушителям...)))

раскрыть ветку 1
0
Это ж идеальная работа
+5

Я б в таком жил!!!

раскрыть ветку 3
0

это вроде он и есть.По первому фото видно

раскрыть ветку 2
0

да это он и есть, я просто хотел показать как там внутри, внутри круче чем у многих в квартирах )))

раскрыть ветку 1
+10

и в правду мечта. странно, почему человека тянет построить дом, хоть какой ни будь, на дереве? сам строил площадки на деревьях, вот что это, откуда?

раскрыть ветку 4
+14

первобытная память наверно. бессознательно хочется спрятаться от хищников )

раскрыть ветку 3
+3
К ней добавляется современные долги, обязательства, работа.
вот и хочется на дерево залезть и спрятаться от всего.
раскрыть ветку 2
+2

Смотри мой пост. я начал такой строить=)

раскрыть ветку 1
-2
Ссылкудлялл
+1

и чтобы лестница задвигалась наверх

+1
Нормальный скворечник такой
+1

Бля, походу я еще ребенок...

+1

по дискавери передача идёт дома на деревьях.. вот там ахереешь шалаши

0

не только детства... =(

0

дерево жи растёт, каждый год переделывать?

0

Помню с друзьями сделали очень даже не плохой домик на дереве, с помощью гвоздей с досками с помойки, картонными коробками и полиэтиленом, даже лесенка была, детская на канатах. Долго мы пахали над своим творением, были травмы по типу молоток-палец, но по сути ничего серьёзного. В конце концов наш дом был доведён до ручки, построен!!! Возвращаемся мы утром, а там....а там... бомжи вселились  
Как мы не старались их от туда выселить, они съезжать наотрез отказывались, вобщем они победили..черные риэлторы бомжи

0
0

Я так полагаю, справа лифт для кошек, а слева канализационная труба?

0
Ну не знаю, не знаю...
раскрыть ветку 1
0

Там же не на дереве был дом.

0
Нам с пацанами вполне хватало шалаша.
-1

А как в нём срать?

-1

Шутка про домики на деревьях...если вы понимаете о чем я)

-1

Новая мечта: когда будут дети, построить такой для них.

.

.

..

...

.....

........

И забрать себе, муахаха

раскрыть ветку 1
-1

Вот вам ещё от Фибоначчи:

.

.

...

.....

........

.............

.....................

..................................

.......................................................

.........................................................................................

................................................................................................................................................

.........................................................................................................................................................................................................................................

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

-1

Почему мечта детства? Я и сейчас мечтаю...

-1
Хз хз. Мне чет страшно от такого дерева... :-/
-1
раскрыть ветку 2
0

Дом с флэшкой?

0
-1
-2

Мне сразу напомнило эльфийскую столицу из Disciples II. Хотя сходство отдаленное, но от ассоциации не смогла избавиться:)

-3

20 соток грядок? Мечта?

-6
Ага , с бадуна вышел и разбился нафиг
-9
Мечта американского детства....
раскрыть ветку 6
+5

ну не знаю, в детстве тоже на деревьях строили. не домики конечно, ну шалаши на деревьях))

-1

в точку, никогда не понимал. хотя  в детстве по деревьям лазили с удовольствием, без домиков.

-17

Ага, и так уже большинство говорит "Окей", "Вау", теперь и о домах не деревьях замечтали. Поколение пепси ебаное.

раскрыть ветку 3
+8

чувак, я мечтал об этом еще в ссср, когда твои родители еще, скорее всего, на горшках сидели

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: