Мажор 2

Есть ли среди пикабушников те, кто досмотрел сериал мажор до конца?

Как вам концовка? Это же вообще вышка, так лихо закрутить сюжет не каждый может,сценаристами большой привет-красавцы(не ожидал что российский кинематограф может еще снимать достойное фильмы, а не штамповать кассовые сборщики вроде Горько.)Что думаете будет ли 3 сезон?Если да, то ваше мнение, что в нем будет, и как будет развиваться сюжет?

Можете топить в минусах,не важно.

Интересно мнение других.

Мажор 2 Сериалы, Сюжет, Сериал мажор, Павел Прилучный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что сериал вышел оочень удачным. Для российского кинематографа это шедевр и вовсе. Сценарий прекрасен, за исключением супергероязлодеялысогостаса, который из бывшего нарика превратился в карателя. хотя сюжетку с ним интересно наблюдать. Сериал до самого конца держит в напряжении. Ждем третий сезон. И кстати в подтверждение к этому, стоит отметить,что он завоевал множество наград в своем жанре и был выкуплен многими странами для проката.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно узнать ваше мнение, как вам третий сезон?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю,что третий сезон на уровне за исключением превращения Вики в пмсное чудовище,хотя можно списать на положение. Были моменты,что я думал провал,но они красиво выруливали и удивляли. И конечно последняя серия достойна отдельного внимания. Я подумал,что они сделали финал для домохозяек(когда Игорь принимает роды и т.п и уходят в обнимку с Викой в конце) но сценаристы опять удивляют и заканчивают дабл килом парочки. И тут я восторжествовал. Прям мощно. Вобщем сериал оставил прекрасное впечатление вцелом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку