Мастер Трэша, Лига Легенд (Северная Америка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ниче так хукает)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

xD

Автор поста оценил этот комментарий

братан забей, я то же самое ниже пытался доказать, они как бараны.

Если я год буду играть в баскетбол и сделаю нарезку где я попадаю трехочковые они будут думать что я ох%$ый игрок в баскет, а по сути это будут попадания одно из 10ти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на завистников не обижаются, так что я уже забила xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

50% видео обычная механика (если вы так не умете добро пожаловать в бронзу/серебро/голд)

25% видео действительно скилл

15% видео просто лак

10% видео скрипты

Вот все что в этом видео

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом видео нет абсолютно никакого скрипта.

Скилла в видео побольше чем вы написали, но опять таки, у каждого свое мнение по этому поводу. Я сама играла с этим человеком и он действительно отлично играет Трэшем. Дело в том что в одно видео не возможно вместить всю игру, если делаешь нарезку из разных игр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

за 200 своих игр за этот сезон я тоже смогу набрать красивым моментов на 6 минут - вот только как был в дерево 10 так и останусь. но восхищаться и ссаться кипятком при виде такого треша могут только как раз на уровне платинумы)) а еще голдинума и силверума))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у каждого свои странности, если вы лично ссытесь от чего либо (ибо раз упомянули, то такое как раз и случается), то уж извините. Кто-то остается деревом, а кто-то реально учится играть и развивать способности в игре. Если бы это был Лемон Нейшион, то конечно отрицательного о нем сказано ничего не было бы, профессионал ведь. К тому же, если вы в жизни не видели монтаж, то советую проверить парочку. Обычно это нарезки лучших моментов из игр.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это просто набор моментов где треш попал во врага, который как-то пытался этого избежать. причем по одному моменту из игры - сколько раз в каждой игре он промазал тогда?? сколько раз пытался переиграть врага но мазал? - так что видео действительно носит больше удачливый характер. во фрагментах где он хукает более одного раза - нет ничего необычного - один удачливый хук и остальные стандартные до жути.

http://na.op.gg/summoner/userName=foreflay        а вот и подтверждение))

это даже не ранговые, сука, о каком скиле тут вообще идет речь. да каждый красивый хук начинался со слов - смотри смотри, сейчас после флеша его поймаю... но мимо, мимо, мимо, мимо и бац - попал - отправляем на видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю, если вы в Платинуме 3 разряда, то давайте уж тогда об этом поговорим (:

показать ответы