Мастер и Слуга

Мастер и Слуга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там в самом деле между ними романтика развивается, или это фанфики?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это спойлер!
И да романтика действительно есть,вот только она интересно вывернута но непосредственно этот арчер и Тосака вместе не будут.Точнее будут но не сейчас а в прошлом которое для нас настоящее.
Это Fate детка ту все не просто хD
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не будут вместе. Тосака, классическая ЦУндере. она скорее Широ отрубит руки,чем позволит к себе прикоснуться. я не думаю ,что в настоящем у них что-то будет. хотя...не зря же она вызвала именно его.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В новелле(оригинал) она переспала с Широ и продолжении новеллы тоже.Какие вы ньфаги забавные с железной уверенностью говорите о том в чем не разбираетесь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй. попрошу без осткорблений. я Миядзаки и Евангелион на VHS смотрел. и вообще я 25-летний бородатый дрищ, мне можно)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, как не разобравшийся до конца в этой всей истории Fate'a человек, прошу ссылочку где можно почитать-посмотреть. Не знаю. Не совсем понимаю что здесь имеется ввиду под новеллой:)
Какой же Широ унылый, надеюсь то был Широ-арчер*_________*
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Визуальная новелла.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4821071
Это словно наполовину озвученная книга с иллюстрациями.По мере прохождения вы принимаете решения которые могут КАРДИНАЛЬНО изменить сюжет.
Всего есть три арки
1)Fate и роман с Сейбер
2)UBW и роман с Рин
3)Havens Fell и роман с Сакурой
С каждой аркой история становится все мрачнее а ГГ умнеет,раскрывается больше особенностей сюжета и мира Насуверс.
И не стоит сравнивать полудибила Широ из Fate c Широ из UBW и HF они сильно отличаются характерами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем понимаю пока абривиатуру UBW, но Широ не понравился ни в первом ТВ 2006, ни в переснимаемом сейчас варианте этого первого сериала.
Спасибо за информацию...)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
unlimited blade works название второй арки.И сейчас не переснимаемый вариант ТВ 2006 а другая история,черт возьми бесите уже.Не видно различия в сюжете?
В этой арке широ уже не лезет вперед Сейбер он сильнее и принимает куда более взвешенные решения.Он по прежнему считает себя героем но теперь он следует этой мечте более благоразумно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще не смотрела дальше канонического сериала, поэтому не сужу в чем различия)
Надеюсь Широ перестанет бесить. Хотя, на мой взгляд, ему несравнимо далеко что до Гильгамеша, что до Лансеров и себя же в будущем) Но это так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко до Гильгамеша? Пхахаха вы будите удивлены концовкой.
Обязательно посмотрите Fate\zero(это аниме) про предыдущую войну.Отличная графика,музыка,потрясающий сюжет,вообщем стоит посмотреть.Тоже канонично кстати
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока да. Но Гильгамеш просто очень запал, как персонаж. Вдохновляет больно. Любят все засранцев :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку