Массовая драка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

политика не должна вмешиваться в спорт, а в детский тем паче....а если серьезно, то хоккей это не драки на льду, раньше за драки наказывали жестко, а сейчас кроме выговора и небольшой денежно компенсации ничего не делают....детей (в спорте) с детства надо приучать подавлять других морально, а не физически....

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где речь шла о политике?

Подралась ребятня ... хоккеисты вообще народ вспыльчивый!

Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в спорте нужно как раз подавлять физически, просто делать это цивилизованно.
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю что там происходит в хоккее, каждый раз когда кто то на кого-то нападает на льду, это зачастую административное и/или уголовное правонарушение, это спускают с рук на потеху толпе?


Можете представить драки в гольфе без судебного преследования преступника?


Я понимаю Бокс или другие боевые искусства, там сама суть - бить других людей руками, ногами и иными частями тела, т.е. ты заранее подписываешься на это. Но тут ... спорт ведь в том, что бы забросить шайбу более искуссно обведя противника при помощи клюшки, как в футболе почти! Ну да, контактный вид спорта, ок! Но в регби за драки наказывают же очень сильно! а там куда более контактно всё!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хоккей контактный спорт. Зато хоккейные фаны не мордуют друг дружку на стадионах.

P.S. Гольф не спорт, это шоу для ленивых богачей ну и закрытый клуб. 

P.S.S. Брат игравший за юношескую городскую команду по хоккею с мячом, говорил что тоже пару раз были драки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоккей "контактный" спорт а не "единоборство". Там как в регби можно толкаться и силовые приёмы делать а не мордобитием заниматься.


"P.S. Гольф не спорт,"

Бгг конечно конечно, тайгер вудз смеётся просто.


" Зато хоккейные фаны не мордуют друг дружку на стадионах."


ага, конечно https://www.youtube.com/watch?v=ln3ufxrVrTM

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал это ШОУ, смотреть как 2 мужика в течении N-ного количества часов катают шарики в лунки передвигаясь между ними на машинках. Блин ты ещё скажи что рестлинг это сурьёзная борьба.

По поводу драки ну это 6-8 пьяных американцев чуть чуть повздорили (видно как они потягивают перед боем пивко).

Вот например вами любимый гольф

http://www.youtube.com/watch?v=G8dAd3dPUfk

http://www.youtube.com/watch?v=pjCX-ulgGI8

Учитывая что на гольф могут сходить только богатые или имеющие МНОГО свободного времени, то это даёт малое количество хулиганов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я же сказал это ШОУ, смотреть как 2 мужика в течении N-ного количества часов катают шарики в лунки передвигаясь между ними на машинках."

Или ходят вокруг стола и пытаются палками затолкать эти шарики :)


Это спорт, серьёзный, что бы так ударить мячик железным прутом что бы он за 100 метров закатился ... :)


"По поводу драки ну это 6-8 пьяных американцев чуть чуть повздорили (видно как они потягивают перед боем пивко)."

типично


про видео с гольфа - в шахматах тоже драки бывают, тоже не спорт? :)


В гольф (я не говорю о минигольфе даже) - играют снимая напрокат клюшки. И платя за членство - по субботам ходить норм для любого человека среднего достатка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас не понял, мы обсуждали гольф причём тут бильярд и шахматы.

Я не был в США и не знаю как у них там с гольфом, судя по тв, ютьюбу и современному фольклору - гольф статусное развлечение (априори: если ты играешь в гольф , то ты успешен).

Вот если бы они таскали свои клюшки и передвигались бегом было бы уже интересней.

У нас гольфа просто нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не был в США и не знаю как у них там с гольфом, судя по тв, ютьюбу и современному фольклору - гольф статусное развлечение (априори: если ты играешь в гольф , то ты успешен)."


Если ты играешь в гольф который показывают по телевизору. А если ты играешь в гольф - катаясь скажем так, в местный райцентр, или в минигольф - то нет.


"Вот если бы они таскали свои клюшки и передвигались бегом было бы уже интересней."


Не думаю, смысл спорта в ловком ударе по шарику, мы же не будем в претензию биллиардистам ставить то, что они не приносят с собой дубовые столы и не собирают их на время перед матчем :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку