2668

Массажер

Моя жизнь отныне никогда не будет прежней. Потому что сегодня мне пришла с АлиЭкспресса такая охуительная вещь, что аж мои соседи уже в курсе, и явно в некотором недоумении.

Короче, я тут неделю назад увидела на Али какую-то электроприблуду, которую в отзывах все нахваливали так, будто им за это заплатили.
На алиэкспресском языке она называлась (вот вообще не удивлена, мы ещё и не такие названия видали) "гуаша продукты здоровья тела релаксации", а по факту это какой-то электромассажёр для шеи и спины. Выглядит как воротник из старой выдры, но притом ещё и с рукавами.

Из описания вообще ни черта не понятно: чо он там вообще делает и с чем его надо носить, зато только я в отзывы морду свою сунула - мне там прям сходу в неё сквиртанули как из пожарного брандспойта! Сплошные "Огосподи, как хорошо-то! Ничего подобного сто лет уже не испытывал!"
Причём, довольных приблудой мужиков там было не меньше, чем сквиртующих баб. Если вообще не больше даже.

Прям "Висит на сцене в первом акте бензопила, ведро и ёж. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет".
В общем, купила я эту гуашу для релаксации. Две тыщи не такие уж прям и деньжищи-то, чтоб сильно расстроиться, если вдруг волшебная гуаша окажется китайским говном.

Сегодня курьер мне её принёс. Инструкции к ней вообще никакой не прилагалось, ни на китайском, ни даже на алиэкспресском, поэтому я до сих пор не уверена, что использую гуашу правильно, но даже если я и руки не в те дырки просунула, и вообще не той стороной её напялила - похуй. То, что она со мной делает - ещё ни одному мужику в моей жизни не удавалось. У меня где-то с год уже, то и дело пара позвонков куда-то в сторону съезжает, и пока их обратно не вправить - я ни сидеть, ни лежать не могу. Вернее, лежать я могу, но только на кузнецовском коврике с колючками.

И тут мне эта электровыдра за пять минут весь позвоночник пересчитала и по линеечке построила! По сути, это как автономный подголовник от массажного кресла: внутри какие-то шары, которые тебе шею жамкают в разных режимах. Но если его перевернуть вверх ногами, положить на спину, и спереди рукава на липучки застегнуть - он ещё и по позвоночнику вверх-вниз ползает, и все позвонки на место вправляет. Бля, это просто охуенно!

В общем, гуашу я назвала доном Педро, и сегодня все мои соседи однозначно слышали мои крики: "О, да, детка, не останавливайся! Ооооо, как охуенно-то! Дон Педро, ты лучший!"
Щас Лёша с работы пришёл, увидел дона Педро и сразу спросил: "Опять ты какую-то хуйню на АлиЭкспрессе купила?"
А я ему такая: Ты бобра-то на плечи накинь - а я на тебя посмотрю через две минуты.

Грех прям было не сфоткать его лицо, когда дон Педро взял Лёшу в свои руки. Фотку не покажу, меня Лёша проклянёт. Но больше он не называет дона Педро хуйней. А когда я ему показала второй шнур от дона Педро, который втыкается в машине в прикуриватель - зауважал его ещё больше.

Короче, вот вам фотка дона Педро, а ссылку никакую я на него не дам, потому что пост не рекламы ради, а похвалиться для.
*Голосом фрекен Бок*
Милый, милый!

Лидия Раевская

Массажер Лидия раевская, Массажер, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+121

Как "ссылку никакую я на него не дам"????

Сама, значит, оргазм массаж получила, а другие как!!!???

Я, как Лёша, может, тоже хочу с вашим доном познакомиться!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Я хоть и не Лёша, но чувствую себя как Лёша!
+484
раскрыть ветку 31
+98

Слог прям такой как у Старой пилотки с удава.. да и фото тоже
http://udaff.com/users/linda79/

раскрыть ветку 11
+77
Ахуеть! Интернет помнит всё! Даже пернуть нельзя в удовольствие.
раскрыть ветку 5
+56
Она.Лидия Раевская,она же Мама Стифлера
раскрыть ветку 2
+2
Имя Фамилия написаны, Доктор.
0

это вообще-то она и есть

+14

Хер теперь закажешь наверное. Пикабу завалит продавца заказами. :(

раскрыть ветку 9
+16
Ха-ха. Новые тенденции в продажах на Али. Казачок засланный?!?
раскрыть ветку 7
0
Ну поиск то названию гуаша продукты здоровья тела релаксации уже выскакивает
+64
Симпатичная!
раскрыть ветку 3
+63

Это вы про ее аватар на pikabu?

Согласен с вами полностью.

раскрыть ветку 1
+14

Раевскую не видел штоле? 10 лет назад была аще огонь. Да и щас милфа шикарная.

+4

Повтор петрович.

+4
Вам помог этот отзыв?
0
Lюдка?
0

Хочу быть доном Педро 😂

раскрыть ветку 1
+8
Электрический шеи роликовый массажер для спине шиацу инфракрасная лампа массажная подушка гуаша продукты здоровья тела релаксации
+79

Не думал, что мне когда-нибудь захочется дона Педро

+101

А есть невропатологи в треде? Не сделает ли эта хрень хуже людям со смещенными позвонками, у кого спина аки минное поле?

раскрыть ветку 17
+85

Сделает. На позвонки надо прилагать чётко направленные усилия, чтобы поставить на место или, наоборот, случайно не выбить. А эта хреновина рандомно бьёт (скорее, правда, не рандомно, но по одной программе, без учёта индивидуальных параметров), на здоровых людей рассчитано

раскрыть ветку 1
+3

Она не бьёт, а давит

+50

Нам летом как раз подарили массажёр шея+спина. Месяца через 2 частого использования я в припрыжку бежала к неврологу - заболела спина дико, нарушилась дыхание - было реально не выдохнуть - это что-то там с позвонками тоже, невролог сказал ебушкиворобушки срочно лечимся (до этого ни разу со спиной проблем не было, даже в беременность не болела и не ныла, снимки хорошие кроме лёгкого скалиоза и вот из-за него похоже) - вобщем 2 месяца всяких таблеток, массаж+физио - благо дмс и стало чутка получше, ещё месяца через 2 на таблетках отпустило окончательно. Массажёр в мусор и никому не советую. Ну может, если уверен в идеальной осанке на 100%

раскрыть ветку 9
+19

Мне бы такого невролога и ДМС.

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо за опыт! Теперь точно не буду это использовать, ибо спина - сплошная кунсткамера х)

раскрыть ветку 2
0
В топ ! Тоже самое хотел посоветовать читателям .
С первых фаз стало понятно, что это просто дешёвая реклама китайского говна.
+11
Не советую экспериментировать. Если не идеально здоровый позвоночник, просто с мышечным перенапрягом, то есть шанс и не встать потом. Если вам нельзя мануальную терапию, то дважды забудьте.
раскрыть ветку 1
+2

Вот поэтому и спрашиваю, ибо даже мой мануальщик мнет меня с хирургической точностью и постоянно спрашивает ощущения, чтобы не дай бог чего. Эх, не везёт ( а счастье было так близко

+19

Ничего она не сделает, она разминает только мышцы и все. Консультировалась у мануала невролога. Просто шарики в разных направлениях катаются и прогреваются, кровь приливает к мышцам. на том эффект заканчивается. Типичная корейская приблуда для массажа.

раскрыть ветку 1
+1

Лучше правда у врача спрошу, я тут спросила ибо до него долго добираться, а когда ты офисная крыса сложно вписаться в график работы человека день которого начинается с 7 утра х))

0
Ну нахрен все эти массажёры, нуга бест и прочую шнягу
+84

Эта "педра" около 5000 р стоит.

раскрыть ветку 24
раскрыть ветку 16
+8

Кто нибудь понял отличие между 5 и 7 ? 1900 и 2050 ? Только форма чтоли?

раскрыть ветку 4
+4

Прочитал отзывы - кровь из глаз хлынула.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо, добрый человек
0

Купил, спасибо!  К какому место его прикладывать я так и не понял?

раскрыть ветку 6
+13

судя по комменту выше могли купить два :)

+6

В hoff за 3к были со скидкой

раскрыть ветку 2
+1

О! точно! в хоффе я его видел)))

0

Там сейчас только подушка без этих ручек за 3. С ручками нет.

+1

че так дорога!?
на алишке до 2К.

0

кстати именно эта модель реально 5т.р, она еще с вибрацией, а есть и дешевые за 2

0

Сегодня видел в хоффе подобное, за 2900.

+54

У гуаши внутри ролики втречно-направленные, которые "мнякают" шею, заказал, жду из Китая!

А у меня есть прямо сейчас другая клёвая хрень - воротник-колотушка. Форма та же, но внутри сидят два китайца и колотят тебя по шее малюсенькими кулачками! Ну, может и не китайцы, а просто два соленоида, но ведь первый вариант интереснее? Ладно, по сути: регулируется сила и частота удара, плюс программа "олл-инклюзив", когда тебя хаотично колотят от души. Шейно-воротниковой зоне дарится незабываемое ощущение! Цена - те же 1700. А вот и основная идея - а если два таких девайса юзать вместе?!!! Это ж будет полный улет! Или, может быть, законом запрещено испытывать столь сильный кайф? ;)

раскрыть ветку 19
+12

О да, у меня такой же, ставлю на максимум, еее бейби))

раскрыть ветку 1
+19

Нет, не так! А вот так: е-е-е-е-е-е б-б-б-е-е-е-й-б-б-и-и-и-и!  ;)

+7

дай ссыль поглядеть - друг спрашивает :)

раскрыть ветку 10
+7

Ты чо?!! За это ж бан фореверный, там ТАКООООЕ!!!! ;)

раскрыть ветку 9
0

Похоже вы не были в слэме.

раскрыть ветку 1
0

Как это не был???? Вполне себе бывал! Последний раз в марте на Мэноваре в Питере только не сунулся - годы, все-таки... А раньше -УХ!

0

блять, где ссылка?

раскрыть ветку 1
0

Они тут всё равно искривляются.

0
А у меня к таким китайским кулачкам ,для стоп,тожееее Педро, дааа,продолжай.Стопы давно тебе муж разминал.?Воот,а у меня Педро 2
раскрыть ветку 1
+2

Педро и Педрито)

+67

Я все понял, аккаунт ТС взломали наши узкоглазые братья и запилили пост с рекламой)))

раскрыть ветку 3
+13

Слишком грамотно...

раскрыть ветку 1
+1
Но если у них есть склад в России и ему надо сделать продажи, то почему бы и нет?!
0

Нет это был дон Педро.

+94

Без видоса с тобой и как ты кричишь - не интересно.

раскрыть ветку 2
+37

не говори с копипастой)

+17
Ну и тема как сильно сквиртанули в лицо - тоже не раскрыта, друг требует пруфов))
+15

К слову, раз пошла такая песня, не могу не выпендриться (я из ЛЛ, так что может в комментах кто и до меня выпендрился)

Гуаша - техника традиционного китайского скребкового массажа. Слово не склоняется) выглядит со стороны жутковато, но эффект даёт потрясающий!

С уважением, гуаша-терапевт ) 🙌

раскрыть ветку 2
+12

Выполняется лопатой что ли?

раскрыть ветку 1
0

Чем нибудь типа такого)) камень

+11

реально так и искал на Али ))

https://ru.aliexpress.com/item/-/32968098945.html?spm=a2g0v....

раскрыть ветку 8
+4

Пишут доставка 04.05. а защита покупателя - 15 дней. Чета подозрительно.

раскрыть ветку 7
+5

Отправляют из России с московских складов. Мне телефон в Татарстан 2 дня шел таким методом.

раскрыть ветку 4
+2

Продлишь защиту и все. Да и бывают реально быстрые доставки от некоторых продавцов, хз как они так делают, но стабильно всем приходит за 1-2 недели.

раскрыть ветку 1
+10
Я вам так скажу: никакой дон Педро не сравнится с этими молодцами! Сплошной восторг всего и вся
раскрыть ветку 3
+11

Да это же сам Хуан Фернандо Карлос Ромеро Антонио.

+4

Пару ноликов прибавить правда-)

раскрыть ветку 1
+2

да ну какая пара, 1 нолик и умножить на 3))) вот если полноценное кресло массажное покупать, там нолики так и липнут , заразы...

+8

Бля только коменты открыл а яндексдирект уже это говно по 1390рублей мне впаривает сука.

+11
Называется в поиске - массажер шиацу
+18
Ждал по тексту историю, что Педро привязывается еще и к причинному месту, и делает какие то нереальные манипуляции.
раскрыть ветку 9
+16
Зная механизм его работы- если к женскому причинному месту привязать, должно сработать!
раскрыть ветку 8
+14

ты еще предложи на перфоратор насадку присобачить)))

раскрыть ветку 7
+4
Интересная штучка, из описания непонятно как она движется вдоль позвоночника. Она ведь зафиксирована надеванием на руки?
раскрыть ветку 2
+4

вот и не поняла.. У меня такой же. спину он как то особо не мнет. там 2 поставленных под углом массирующих элемента которые крутятся друг на друга. по сути они берут в "щипок" кожу при вращении. На спине оно максимум будет вдавливать самыми большими шариками. по спине его можно елозить вручную натягивая ручки но при этом особо не расслабишься, разве что на каждой точке оставлять его на какое то время.

Не. если серьезно при покупке этого массажера я тоже была в диком восторге (и сейчас в нем), так как круглые сутки за компом - шея и плечи постоянно отваливаются, мужа не допросишься помассировать (его самого надо массировать после работы)... а тут накинул на шею и кайфушечки ловишь...

пысы: на картинке бандурина. Их 2 и они как раз вращаются друг на друга, за счет разной высоты выпуклостей создается массажный эффект.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+7

Блин, до последнего думала что это «массажёр для спины = вибратор»

+9

Вот и вирусная реклама подоспела...

Всем с больной спиной рекомендую гимнастику айкуне, да больно, но работает

+25
чёй то, отзыв к этой гуаши настораживает)))
раскрыть ветку 9
+29
Куда он её рекомендует?
раскрыть ветку 4
+24
Туда туда
раскрыть ветку 2
+2

туда)))

+17
Не-не. Нету там такого, товарищ
+2
Фотошоп мастер?
раскрыть ветку 2
+2
Та не, достаточно через код страницы дописать текста)
0
Скриншот мастер.
+13
Всем привет, реально если помогает эта штука, проблема со спиной у меня.Рад буду получать ссылку на эту вещь
раскрыть ветку 6
+42

Дедушка Ляо, перелогиньтесь!

+6

тоже месяц назад заказала такую штуку. насчет спины не знаю.. у меня позвонки не "двигает"как у автора, но по спине "гладит" неплохо. Но как массажер для спины он не мне зашел, слишком под углом находятся 2 массирующих элемента.

А вот шею проминает очень хорошо. Бока, живот, ноги тоже неплохо смогла пристроить на нем. В общем все то что можно взять в "щипок" - он хорошо будет массировать.

+9

У меня тоже бывают проблемы со спиной. Болит загривок, особенно после нескольких часов за рулем. Помогает массаж. Но именно правильный массаж - не поглаживания, а медленное, но сильное продавливание сведенных судорогой трапециевидных мышц. У жены руки устают максимум после пары минут такого массажа. Потому что давить нужно сильно. Сверху, всем весом тела. И ощущения при этом для меня не самые приятные, пока мышцы не размяты и напряжение не ушло.
Все массажеры, которые я встречал, не дают нужного усилия. И в данном девайсе настораживает описание о том, как это приятно. Не знаю, кому как, а мне в процессе правильного массажа нифига не приятно. Если приятно - это фигня, а не массаж. Не поможет. А если я при этом буду напрягаться - то продавить мои мышцы сможет разве что профессиональный массажист. по крайней мере, ни одна из женщин, которых я просил сделать мне массаж, не смогла. В процессе моя основная задача - терпеть боль, не напрягать мышцы. А тут надо для достижения усилия напрягать руки.

раскрыть ветку 1
0

Это называется триггерные точки в мышцах.

+2
массажер шиацу на алике поищи, это он
0

Сомневаюсь что машина заменит руки мануальщика, эта машинка ведь под стандартную спину заточена, а если у кого сколиоз, то может сделать только хуже

+3

Нужно на Пикабуительном уровне запретить писать такие посты, после которых ты сразу же несешься искать какую-то хр2нь на Алике!

...

...

...

...купила (

+3

В днс уже штук пятнадцать таких купили всей родне и знакомым предлагаю. Охуенный. 2300-2600 стоит.

раскрыть ветку 2
0

Вот тоже смотрю в днс стоит 2 299. DEXP типо )) Только понять не могу у него вроде функций поменьше что с алика ? Там всего 3 кнопки, но зато есть гарантия год. Вот думаю где взять

раскрыть ветку 1
0

разница у них только снаружи, люди на ремонт приносили разные, проблема одна - транзисторы горят. лучше тоже думаю у местных брать, разница в цене незначительная, а гарантия все таки решает.

+9
"Из описания вообще ни черта не понятно: чо он там вообще делает и с чем его надо носить"
И правильно, увидела на Алике неведомую хуйню, обязательно купи. Чем неведомее тем она нужнее в доме!!
+10
После фразы "Сегодня курьер мне её принёс." Немного расстроился, я думал будет так:"Сегодня позвонили в дверь, открыла, а на пороге стоит сама Гуашь."
А , вообще, хохотал до икоты. Спасибо за позитив.
+4

И все-таки ссылочка бы не помешала

раскрыть ветку 1
+1

ссылку см выше 1733 р

+6

Мамаша Стифлера как всегда жжот

+2

Приехала эта приблуда,ничего в ней особенного,обычный массажёр.Из недостатков: короткий шнур.

Короче ,не ведитесь особо ;)

раскрыть ветку 1
0

Что-то тоже попробовал сейчас. Чувствую, что намяли мне бока. Легкости в теле пока не очучается. Щас жена ишшо опробует (можа, на женщин и правда по-другому действует этот ПедрА)

+2
Такие штуки можно использовать только если нет серъезных проблем с позвоночником, т.к. оно разминает мышцы и ставит позвонки так, как они должны быть при идеально здоровом позвоночнике. У меня свекровь такую же массажную кровать купила. И меня на нее насильно уложила. Встать с нее самостоятельно я уже не смогла, потому что врожденный клиновидный позвонок. Минут через 15 попустило, конечно, но теперь такие штуки я обхожу стороной.
+2

Ооо, есть такая штукенция у меня, как раз после нее лежу релаксирую. Я всю спину и бока ей массирую, кайфово. Она еще греет, но нагрев можно отключить

+2

Добавила в корзину чернявого и пошла чай заваривать. Не больше 5 минут прошло. Открываю корзину чтоб оплатить, а чернявый  уже не 2 тысячи, а 4 стоит. :(

раскрыть ветку 6
+2

это значит он закончился. если возьмете за 4 - продавец напишет "сорямба закажите другой" . у меня так с креслом было. закинула в корзину за 5,5 - перешла в корзину, а оно там уже 18к... закинула другое за 5,5 - заказала - мне продаван "ааай шайтанама, все закончилось, держи бабло обратно или жди 40+ дней"

раскрыть ветку 5
+1

Так и есть. Изменила доставку на Китай и цена снова 2т. стала. Но из Китая так дооолго ждать) а светлый брать неохота) сижу маюсь не знаю что выбрать

раскрыть ветку 4
+2

А для поясницы есть что-то подобное? Чтобы реально помогало. А то по вечерам приходится вручную "вправлять" со щелчком.

раскрыть ветку 1
+1

Да сейчас на каждом углу продается. Массажная подушка называется, берите лучше с подогревом.

+3
Эта хрень где только не продается, у жены потом спина болела после него, очень жёсткие шарики. Мне норм, но обычный массаж в разы лучше
раскрыть ветку 2
+6
Можно попробовать зайдя в любой магаз в торговых центрах, где всякие массажные кресла и тд. Так же в Хофф есть, то же можно попробовать, так что прежде чем покупать, сходите испытайте
+2

Конечно это игрушка по сути. Настоящий массаж шеи и трапеции капец пытка, я встаю со слезами на глазах.

+3
Пост стырен из фейсбука , Вот оригинал.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2306776929385593...
раскрыть ветку 4
+2
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2306776929385593&id=100001599240325
0
Нет такой страницы
0

у меня не работает ссылка

раскрыть ветку 1
+1
Реально сегодня с утреца на фейсбуке читала
+1

Ща народ массово кинется заказывать, а по факту небось выйдет история как про нажористую пиццу из пельменей на баше, когда куча народа жаловалась потом на испорченные пельмени:))

+1

Когда читаю про гуашу спина начинает ныть, просит

+1

Именно сегодня жене пришла эта же штука (одна из разновидностей - кнопок меньше). Автор, мягко говоря, преувеличивает. Просто две пластмассовых штуковины, которые вращаются слабым моторчиком. ВСЁ. Больше там ничего нет абсолютно. Форм-фактор массажера просто позволяет легко двигать его самостоятельно по телу, я туда и икры засунул, после тренировки забавно.

Но, конечно, эта хрень вообще не сравнима с настоящим массажем.

У нас еще есть массажер для ног, уже за 20к правда. Забавно, приятно. Но опять же, это не массаж, а просто ритмичное стучание по телу и/или сдавливание.

Мы регулярно ходим с ней к хорошим мастерам в салон (найти в Москве было не просто, каждый второй бурят у нас тут выдается за тайского профессионала), вот это реальный кайф. За 1.5-2  часа успеваешь и расслабиться и напрячься и заснуть даже.

+1

Дамы и господа. А кто-нибудь такую весч эксплуатировал?  Стоит брать для комп кресла?

раскрыть ветку 3
0
У меня был такой. Не фонтан. Поверхность воздействия ограничена. Отдали кому-то
0

Ух ты, это чтобы спина и ноги не потели? Дай ссылку пожалуйста!

раскрыть ветку 1
0

Это массажер для спины.

+1
Я в прошлом году приобрел похожую штуку. Тоже с инфракрасным подогревом. Каждый день использую, сидя на кресле. Косточки перемалывает только так.
+1

Ну есть у меня такой. Ну чтоб прямо до оргазма - ничего подобного. Мнет неплохо, довольно сильно. Но с руками не сравнится. Короче - валяется он у меня большую часть времени без толку.

+1
Пфф и без ссылки найду, название то есть
+1

Надо брать !

раскрыть ветку 5
+1

Уже взял :) Таким макаром не останется.

ТС надо бы процент у китайца просить уже, хотя в самом посте ссылок нет, как и обещано.

P.S. Брал черный 6. В наличии оставалось до покупки 7 штук.

раскрыть ветку 4
+3

Все, уже нету)))) Я последний успела хапнуть))

раскрыть ветку 1
+1
Взял последний 😁, скоро буду сквиртовать как тс
0

Тоже смотрю чёрный, отложила до завтра.. надеюсь на лучшее (

0
Штука реально норм .
0

Можно и без приблуд сквирт получить https://lovepositions.info/kak-poluchit-skvirt/

0
Расходимся нас наебали...
0
Есть такой в продаже в магазине на Ho начинается, на ff заканчивается. Около 3000 стоит
0
На Али было вчера общее количество заказов 850, сегодня уже 1200 кто заказал )))я не удержалась и нашла на городском сайте за 1200. Такой же в точности.
не сказала бы что прям прогревает, но довольно не плохо для такого ценника массирует. Спину и стопы понравилось массировать , на спине задевает какую- то точку, появляются мурашки щекотки забавные, шею и голову больновато, хотя есть и режим послабее. Хотелось бы лечь на живот и помасировать спину и поясницу, но 8месяц беременности не позволяет, так что я не все удовольствие от него получила
0

Заказал маме такой. Думаю, будет в восторге) Уже рассказал, что через пару недель кое-что подарю - уже дождаться не может :D и задала вопросов 700, блять, попытавшись узнать))

0
А вот и ссылочка 1 768,12 руб. 52%СКИДКА | Электрический шеи роликовый массажер для спине шиацу инфракрасная лампа массажная подушка гуаша продукты здоровья тела релаксации

https://s.click.aliexpress.com/e/coTqP3uO
0

Вот оригинал, найпо. Один из награждённых с выставки IFA 18 кажется. Посмотрите на лицо девушки, когда она его одевает https://youtu.be/r0fIYTz0bj0 :)

0

У меня есть массажная подушка похожая. Автор сильно преувеличивает, либо никогда не ходила на массаж. Ну жмякает, да. Мне, кстати, стопы на ней больше нравится массировать, а вот шею можно легко повредить.

0
Взял аналогичную в ашане за 1900, нет кнопок + и - разве что. Вещь - пушка, после тренировки или после ванной заходит как кружка холодного пивка в блядскую жару. Неистово рекомендую, но подозреваю, что сильно переплачивать смысла нет.
0
Ссылку, ссылку скорее, пока все не раскупили.
0
Как попа раскрасневшаяся
0
Вообще-то делать массаж позвоночника любыми приборами а не с помощью массажиста опасно для здоровья.
0
Ссылкой она не поделится...а нахрена заинтриговала?
0

А подскажите, если на неё лечь спиной, она прокрутить сможет? Или развалится?

0
Та дайте же прямую ссылку на Али
раскрыть ветку 1
0

Прямой тут не будет в принципе, движок Пикабу их кривит. Кэшбэчный вопрос испрортил админов.

0

Я не гуглил, не ходил по ссылкам. Просто открыл в отдельной ссылке. Пришел домой показал жене и сказал, что хочу такую штуку. И вот Яндекс реклама предлагает мне эту штуку. Жесть

0
Теперь я знаю чем можно заменить дрочку, этим массажером.
0

Я походу не один так сделал =)

раскрыть ветку 3
+1

Спустя 13 часов ценничек уже +300 и выше. Вот что джинса животворящая делает!

раскрыть ветку 1
0

Дааа

0

Щас цена уже 1800

0

Расскажите, пожалуйста, как эта штука работает. Там круги с шариками разного размера просто по кругу крутятся или как молоточками они то длиннее то короче становятся?

раскрыть ветку 3
+2
Напомнило. I'm a prostitute robot from the future.
+2

Вот те два белых элемента просто крутятся, сначала в одну сторону, потом в другую

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! А я то напредставляла ...Теперь успокоилась) брать не буду)

0

у меня такой же, только белый, хороша весчь.

0

А мне больно от него( то ли я такая слабенькая, то ли Педро чересчур жесткий, не вышло у нас любви, а жаль

-1
Эх... а про сквирт автора так и не прочитал.
-2

Бляяя и на эту хуйню ведь сейчас многие поведутся, купят бляяяяяяяя, такое дерьмище если честно...

-3

Такая хитрожопая схема вырисовывается. Публикуем пост про требуемую штуковину, так, чтобы вообще не выглядело, как реклама. Народу заходит, туча коментов, а уже в коментах контекстная реклама показывает эту штуковину. Куча переходов обеспечена, люди заинтересованы. У меня так и вышло, зашёл в коменты, а внизу уже баннер этого массажёра.

ещё комментарии
-3

Мне вот интересно а за такого рода рекламу на пикабу кто деньги собирает и как? Видно что через кассу не пойдет потому что вроде и не реклама и даже афтор написал что ссылку не даст, хотя более чем понятно что где и по чем искать. Ну и от текста просто вонища копирайтерским шаблоном. Хитрецы, блэт!))

-3

У ЛР настали тяжелые времена, видимо уже за любую работу берётся

раскрыть ветку 3
-1
Что такое ЛР?
раскрыть ветку 2
-1

Как ТС, только ЛР

-2

Лидия Раевская, я просто ленивый. Но теперь заморочился. Фак

-7

Ты хорошо пишешь, остроумно и смешно, интересно читать, пеши исчо))

раскрыть ветку 1
0

Это не был сарказм, если что. Я говорил искренне

-24
@moderator, о великий и могучий, призываю тебя в этот раз не с целью душу свою заложить, а дабы рассудил ты рекламой оный пост считаться должен, Али нет. С уважением и почтением как Дону Карлеоне обращаюсь
раскрыть ветку 4
-1
Ну и какого хера минусы, @moderator, раз пошла такая пьянка, можешь мне рейтинг до 2019 срубить, а то у меня день рождения в этом году и хотел такой рейтинг
раскрыть ветку 3
0

Оценки за комментарии с призывом модератора не отражаются на рейтинге

раскрыть ветку 2
-29

Эти массажеры производят впечатление только на людей, которые в таиланде или на бали на массаж не ходили. А так хуйня хуйней, маленькие гантельки на моторчике. Можно так же на посудомоечную машину дрочить "о да, мой мою посуду изаура!"

раскрыть ветку 1
+11

Ага, каждые выходные катаюсь на сказачноеБали массажик поделать.

-47

Мне же не одному настолько мерзко слышать такой быдло стиль от девушек?

раскрыть ветку 7
+14
Тебе не нравится сама подача или ты считаешь, что девушки должны общаться аки героини Чехова?
ещё комментарии
0

Не все в этой жизни ограничивается твоим гламуром.

-5

Согласен, для девочки текст гоповат и нарочито "смищно", поэтому поставил вам плюсик.

Но вот это вот "мне же не одному" - что за детский сад? Не нравится - так и надо писать "мерзко слышать такой быдло стиль от девушек"

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: