Маша, я пришел!

Белка наелась забродившей тыквы и не может залезть на дерево.

Маша, я пришел! Белка, Дерево, Пьяные, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная пьяная североамериканская белка. Наглые до безумия, так что набухать такую - раз плюнуть. У меня как-то одна из подвала в дырку в полу под раковиной пролезла и стала шурудить в помойном ведре, где как раз лежало картонное "ведёрко" из под мороженого. Просыпаюсь ночью, слышу как кто-то на кухне по-беспределу роется. Думаю, ну вот, приехали, какой-то нигер залез. Делать нечего, взял нож из ящика стола, пошёл осторожно на кухню. А там - белка, испугалась ещё больше чем я пару минут до этого. Загнал её обратно в дырку, дырку накрыл автомобильным аккумулятором (не спрашивайте что он делал на кухне), его она поднять уже не смогла. Такие вот белки.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не спрашивать, что у тебя делает на кухне аккумулятор? Да ок! А вот почему у тебя ящик для ножей не на кухне - вот это интересно!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же! Ящик для ножей у меня был на кухне, как положено. Хотя не, это сейчас я заматерел и теперь у меня ящик (да и живу я в другом месте), а тогда был тупо стакан с ложками/вилками. Но вот ещё один ножик у меня хранился в ящике компьютерного стола рядом с кроватью (у меня однокомнатная маленькая была), на всякий случай. У меня же детство в 90 прошло :) Хотя никого никогда не резал и не бил, несколько лет ходил на карате, да и вообще как пионер, всегда старался быть всегда готовым к разным неприятным событиям. Ну вот и пригодилось - белку прогнал, кухню отстоял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

электролит тоже пить можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато смогла прогрызть?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен её знает, она ли прогрызла или ещё кто. Приблизительно в то же время в подвале енота нашли. Владелец дома (и арендодатор) вызывал службы, его потом усыпили, вроде (я про енота, если что). Дом был реально старый, чуть ли не постройки конца 19 века. Трехэтажный, почти всё из дерева, огроменная винтовая лестница в холле. Для себя строил один из старших начальников Goodyear. Потом продал, этот район при мне престижным уже не был точно. Впоследствии перегородили на 5 квартир. Меня всегда радовало, что везде лакированная деревяшка, а не гипсокартон. Но всё старое, могло и без помощи животинок прогнить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку