Марки автомобилей мира: Кто кому принадлежит.

Моя жизнь больше не станет прежней :О
Марки автомобилей мира: Кто кому принадлежит. Моя жизнь больше не станет прежней :О
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где еще машины то?
Volvo там)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Вольво принадлежит китайской Geely. В связи с чем у меня вопрос - где китайцы-то? Уже давно понемногу захватывают мир, я сам езжу на китайце. У нас в Украине их уже навалом, таксисты с Ланосов на них пересаживаются. Несправедливо так-то..
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
гавно твои китайцы
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе из трамвая виднее...а я езжу, и мне нравится (за эти деньги), ВАЗы глубоко сосут...
И, да, Вольво они просто так купили, видимо.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне из Вольво то и виднее
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
какая модель, какого года?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Говно твои китайцы, Оценка Безопасности всех машин ниже нуля. При лобовом столкновении владелец Китайца умрет на 100%. Даже мотоциклы безопаснее китайцев, ибо машины в связи с убогими ресурсами делают из говна и картона. Металла там крайне мало и он тонкий для экономии. И что лучше Отечественный автопром или китайцы это еще большой вопрос.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
поищи краш тесты Geely MK (в ютубах есть), потом поговорим
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/geely_mk/
Не провал конечно, но и ничего выдающегося. Большая вероятность серьёзных травм и у пассажира, у и водителя.
Так же это единственная машина, которая не смогла полностью пройти ресурсный тест авторевю, к 25-й тысяче развалилась почти полностью. (на тесте 1 км=3км обычной эксплуатации). http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня уже 30, не отвалилось ровным счетом ничего, и не планирует....как-так то?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1 км ресурсного теста приравнивается к 3 км обычной эксплуатации, т.ч. развалилась она на 75000 примерно. Я понимаю, что не каждая машина будет эксплуатироваться в том режиме, в котором её эксплотируют в авторевю, но при это тест наглядно показывает, что запас прочности у неё никакой. Даже наши вазики себя гораздо лучше показали, не говоря уже о более породистых марках. Так что китаю есть ещё куда развиваться. Ему нужно не какашки в красивые обёртки заворачивать, а работать над качеством и надёжностью узлов и агрегатов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как бы понимаешь что от мопеда до машины идти долго, а они к этому пришли меньше чем за 10 лет, еще годков 10 подожди китайские машины будут лучшими, а асе остальные посасывать курить нервно в сторонке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
xc 90 2012, со скидкой прихватил в этом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык, сравнил равноценные модели.....ты еще майбах купи и умничай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да спокойно))
Щас, в кредит возьму 23500000 руб., на 2 года, под 20%

Сумма ежемесячного платежа: 1196051 руб.

За весь период - выплата по кредиту: 23500000 руб.

За весь период - проценты: 5205232 руб.

Если дадут...
Автор поста оценил этот комментарий
Мицу ещё нет)) они скорее как сами по себе :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мицу-это пежо-ситроен!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Mitsubishi Motors Corporation в 2005 году вышли из альянса DaimlerChrysler AG (Не путать c Mitsubishi FUSO) и сейчас является самостоятельной компанией, максимум ее можно считать дочкой Mitsubishi Heavy Industries

Автомобили 4007, C-Crosser, 4008, Aircross это чистые Mitsubishi, превращенные в автомобили концерна PSA путем бейдж-инжиниринга. Аналогично Nissan Fuga -> Mitsubishi Diamante -> Infinti M.

А сама корпорация митсу делает очень многое, от ручек до кораблей и самолетов. Так же в митсу входит NEC, Nikon, Eneos итд.
Автор поста оценил этот комментарий
Мицубиши сами только формально, с «PSA Peugeot Citro?n» у них сейчас много автомобилей на одной платформе, не знаю почему автор это не указал. И вообще пост устаревший, тк Майбаха уже нету.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
митсуби"С"и
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить Митсубиси. Зачем минусуете коммент?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо считают, что раз написано латинскими буквами, значит действуют правила английского языка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это типа как научить всех говорить "суси" вместо "суши" и "тосиба" вместо "тошиба"?)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно говорить суси, но ты же говоришь суши. просто англ. произношение. так и так правильно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку