Марк Хэммил хаслит

Повернулся, ничего не сказал, поднял семизначную сумму

Марк Хэммил хаслит Star Wars, Марк Хэмилл, 9GAG, Звездные войны VII: Пробуждение силы
594
Автор поста оценил этот комментарий

Только для того, чтобы сейчас получить семизначную сумму за двухминутную роль без слов. Надо было 40 лет назад сыграть в фильме, который стал культовым

раскрыть ветку (1)
303
Автор поста оценил этот комментарий

а потом жестко забухать.


Никакого хейта, все по делу. Я только рад, главное опять чтоб не забухал только)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То, что одного из главгадов связывают родственные отношения с Вейдером? Знал до фильма. Благодаря вот этому посту
http://pikabu.ru/story/semeynoe_foto_3879245


А из твоего поста следует, что Люка Скайуокера почти не будет в фильме. Это не спойлер? Да неужели? То есть твой пост никак не затрагивает сюжет фильма? У тебя самого то с логикой все норм? А с совестью? Обосрать другим просмотр фильма... чувствуешь удовлетворение? Ну и кто ты? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том посте Вейдер и Люк, там нет спойлеров то, что он его батя спойлерят уже 30 лет. А читать комменты и лазить в теме star wars пока не посмотрел новый фильм, извини, о чем тут говорить.


В первые 20 минут фильма раскрыли все карты по поводу родственных связей, Соло и проч. Про то, что Люка в фильме не будет было известно ещё до самого фильма, потому что не раз говорилось, что его будет оч мало в 7м эпизоде, чтобы не перетягивать на него все одеяло, а будет много в след фильмах, если ты в танке, то сорян. Никому этим просмотр фильма не испортить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я уже посмотрел. правда благодаря одному мудаку с пикабу, который точно так же не поставил тег "спойлер", я уже знал кем является один из главгадов.

для кого теги созданы? учитесь уважать других. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С логикой проблемы? Где тут спойлер? Охереть, как после этого фильм смотреть то, о боже, вам спалили, кто главный злодей? А вы не знали? Об этом в самом начале фильма говорится и никакой интриги из этого не делают.
показать ответы