Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мария Гайдар под давлением "автомайдана" написала заявление об увольнении. Куда же теперь Маше податься?

Мария Гайдар под давлением "автомайдана" написала заявление об увольнении. Куда же теперь Маше податься? Предателей никто не любит, Украина, Политика, Мария Гайдар, Ленинград Дорожная

ОДЕССА, 10 мая. /ТАСС/. Исполняющая обязанности заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Мария Гайдар написала заявление об увольнении с занимаемой должности. Об этом она заявила на митинге, где представители националистических организаций - "самообороны Одессы" и местного "автомайдана" - потребовали ее отставки.

Однако сначала Гайдар попыталась наладить диалог с протестующими у здания обладминистрации и предложила сесть за стол переговоров, сказав, что готова выслушать все их замечания и критику. "Автомайдановцев" и "самооборонщиков" предложение не устроило и они потребовали от нее тут же написать заявлением об уходе и покинуть Украину.


Снимите кокошник, встаньте на колени и попросите прощения… Вы можете только плакать и пить в ресторане. В четыре часа дня, в рабочее время, вы были в ресторане "Мимино". Я против таких, как вы, и я буду выходить и делать все, чтобы вы ушли. Вы позорите Саакашвили, вы позорите его команду


Наталия Пранжу


Подробнее на ТАСС:


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3269447