Марат Аскаров: «Стартовал полуфинал. Друг с другом сойдутся четыре сильнейшие команды — настрой должен быть очень серьезный»

Марат Аскаров: «Стартовал полуфинал. Друг с другом сойдутся четыре сильнейшие команды — настрой должен быть очень серьезный» Хоккей, Челябинск, Мхл, Полуфинал

Главный тренер челябинской «молодёжки» о предстоящей полуфинальной серии против «СКА-1946».

— Меня не было на скамейке на последних трех матчах, но я всегда был рядом с командой, в раздевалке и на трибунах. Все в штатном режиме, все как обычно. Был очень рад увидеть баннер в поддержку в пятом матче против «Омских Ястребов» — спасибо болельщикам. Стартовал полуфинал. Друг с другом сойдутся четыре сильнейшие команды — настрой должен быть очень серьезный. Необходимо разбирать игру соперника детально.

Как будете действовать против лидеров соперника?
Мы играем в такой хоккей, который не предполагает какую-то невероятную персональную опеку нападающих. Мы знаем, что у противника есть технически сильные форварды, которым нельзя давать много пространства для маневра.

Как прошла адаптация в Санкт-Петербурге?
Я повторюсь, что сейчас начались такие игры, когда не имеет значения сколько ехать и куда — об этом думать не нужно. Если говорить о переезде, то мы долетели хорошо. Уже провели тренировку и готовимся к полуфиналу.

ХК "Трактор" Челябинск

2K поста69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.