Маньяк

История приключилась буквально позавчера

Шел я домой после встречи с девушкой, в районе 7 часов вечера, с соседнего квартала Впереди меня шла девушка, прилично одетая, все пироги.. Шла она, ну и я шел. Она обернулась пару раз, поглядев на меня и шла дальше. Путь домой лежал мимо местного супермаркета, детского сада, отделения почты, и мимо четырех пятиэтажек. Прошли мы мимо всех вышеперечисленных строений. И вот - финишная прямая - прямой участок пути до моего дома, мало освещаемый правда участок. И вот я все по прежнему иду за девушкой, она все чаще стала оборачиваться. Вот она подходит к моему дому, заходит в мой подеъзд. Свет в подъезде на некоторых этажах не горел, точнее на моем. Я тоже захожу туда, она ускорилась, поднимается на мой этаж, я поднимаюсь на свой этаж, и наблюдаю такую картину: эта самая девушка судорожно звонит в мою дверь и орет: "Помогите, Теть Галь, помогите!". Маман открывает дверь, эта девушка залетает в коридор и ревет. Маман выяснила, что девушка все время, пока я за ней шел, думала что я маньяк, и когда зашел за ней в подъезд, ее нервы окончательно уехали, и больше не возвращались. Я извинился и пошел пить чай.

Забыл добавить: моя маман швея и работает на дому. Поэтому всякие кисы приходят к нам домой померятся