Манхва Ветролом/Wind Breaker 2013 [Продолжается]

Манхва Ветролом/Wind Breaker 2013 [Продолжается] Манга, Манхва, Маньхуа, Длиннопост

Глав: 432
Оценка: 9.6
Жанр: Спорт, Романтика, Юмор, Экшен

"Ветролом — драма о юных уличных гонщиках, мечтающих о свободе.Главный герой, Джа Хён — сын успешных родителей и лучший ученик в своей школе. Он никогда не знал, что значит «бороться за свою мечту», ведь вся его жизнь определялась родителями, которые хотят для сына только одного — успешного окончания школы. Но однажды Джа Хён, с детства любящий велоспорт, оказывается втянут в деятельность местных гонщиков, что заставляет героя пересмотреть приоритеты родителей и прислушаться к себе, ведь на своем новом пути он обретает друзей, любовь и приключения."

Ветролом - это страстный взгляд на езду на велосипеде и дружбу.

Сюжет  следует за старшеклассником и заядлым велосипедистом. На протяжении всего сериала он заводит друзей и сталкивается с некоторыми сумасшедшими ситуациями, и все это из-за его страсти к велоспорту. О чем также следует упомянуть, - это то, что в сериале много юмора. На самом деле, веселый юмор позволяет сюжету идти своим чередом, в результате чего сериал кажется актуальным и свежим.

Рисовка играет удивительно важную роль , особенно в поддержании "ощущения" серии современной и свежей. Я бы сказал, что это во многом благодаря дизайну персонажей. Персонажи выглядят непохожими друг на друга, что придает каждому из них ощущение индивидуальности, будь то в виде прически или одежды, это, безусловно, эффективно. С учетом сказанного, персонажи не просто выглядят по-другому ради того, чтобы выглядеть по-другому, их внешний вид дает представление о том, кто они такие, вдыхая жизнь в персонажей таким образом, чтобы это не было чрезмерным или незаметным. Так же персонажей одевают в модную одежду, многие в комментариях хотят узнать где можно купить такую одежду.

Персонажи.. они хороши! Серьезно, персонажи делают этот сериал таким, какой он есть. Возможно, мой любимый аспект в персонажах заключается в том, что они настолько реалистичны, но в то же время не являются типичными главными героями. Слишком часто мы получаем шаблонных персонажей, и это особенно выделяется в спортивных сериалах, к счастью, здесь это не так. Столь же потрясающими, как и персонажи по отдельности, являются персонажи вместе, у них складываются такие отношения, которым могут позавидовать все старшеклассники. В "Ветроломе" много разных персонажей, которые нравятся по разным причинам, и я думаю, что это одно из его главных достижений.

Наслаждаюсь ли я этой манхвой? Определенно да.

Рисовка: 8/10
Сюжет: 8/10
Персонажи: 8/10

Манхва Ветролом/Wind Breaker 2013 [Продолжается] Манга, Манхва, Маньхуа, Длиннопост
Манхва Ветролом/Wind Breaker 2013 [Продолжается] Манга, Манхва, Маньхуа, Длиннопост