Манхва Поднятие уровня в одиночку/Solo Leveling [Закончена, переведена]

Манхва Поднятие уровня в одиночку/Solo Leveling [Закончена, переведена] Solo Leveling, Манга, Манхва, Маньхуа

Глав: 179
Оценка: 9.7

10 лет назад, после того, как открылись «Врата», соединившие реальный мир с параллельным, некоторые из людей получили силу охотиться на монстров внутри «Врат». Они известны как «Охотники». Однако не все Охотники сильные. Меня зовут Сун Джин-Ву, охотник E-ранга. Я тот, кто рискует своей жизнью в самых низких уровнях подземелья. Не имея никаких сверхсильных навыков, я едва зарабатывал необходимые деньги, сражаясь в низкоуровневых подземельях... по крайней мере, пока я не нашел скрытое подземелье с самыми трудными проблемами в подземельях D-ранга! В конце концов, когда я чуть не умер, я внезапно получил странную силу, журнал квестов, который мог видеть только я, секрет для поднятия уровня, о котором знаю только я! Если я тренировался в соответствии с моими квестами и охотился на монстров, то мой уровень повышался. Переход от самого слабого Охотника к самому сильному, Охотнику S-ранга!

Это не типичная история где ГГ становится очень сильным и быстро скатывается в абсолютную скуку. Эта история - хорошее произведение, которое открыло для меня само понятие манхвы, до нее я читал только мангу. Вы можете скептически отнестись к его прочтению, возможно, вы думаете, что в конечном итоге это будет мусор, как и большое количество манги в стиле РПГ. Я уверяю вас, что это мнение совершенно ошибочно.

История: 8/10

Цельный мир, который неплохо перенесли из лайт-новеллы, он очень хорошо передан и, вероятно, является одним из лучших в адаптированных, которые я когда-либо видел.

История наполнена сюжетами, которые имеют смысл, протекающими с чрезвычайно хорошо написанным развитием персонажей, чему способствуют очень хорошие взаимодействия персонажей.

Конечно, как и многие истории, все начинается медленно. Когда я впервые начал читать эту историю, она определенно вывела меня из себя до такой степени, что я подумал: "Неужели это все что вы смогли сделать? Да, да, это так.

Вначале вас может раздражать главный герой и многие второстепенные персонажи, но это быстро меняется, когда ГГ начинает проходить через изменения, которых никто в этом фэнтезийном мире раньше не испытывал. Он способен повышать свой ранг. Благодаря этому опыту он кардинально меняется в личности. Эта манхва быстро становится увлекательной для чтения, и вы будете постоянно просить о большем после окончания каждой главы. Дайте ему шанс и пробежитесь по главам, я уверен, что это то, что понравится всем любителям экшена и фэнтези.

Рисовка: 9/10

Честно говоря, действительно трудно не любить художественный стиль, он красив и понятен, хорошо прорисован и определенно добавляет интерес читать это. Но и тут есть к чему придраться, иногда персонажи выглядят угловатыми, будто их выводили их по линейке, но таких моментов крайне мало.

Характер: 9/10

Я не могу насытиться тем, насколько каждый персонаж по-своему удивителен. Поскольку это фантазия, в этой истории есть много вещей, к которым мы не можем иметь отношения, но даже при этом персонажей легко понять или с ними можно провести параллель своей жизни в каких то мелочах. Выбор, который делает каждый персонаж, имеет смысл, основанный на нашем понимании их личности или их истории. Мы не зациклены ни на каких персонажах с чрезмерно нереалистичными характерами, что делает чтение еще лучше.

Удовольствие: 10/10

Я много раз перечитывал все главы, оно актуально и по сей день. Вы определенно можете не воспринимать это как шедевр, но это определенно минимум 8/10.

Если вы любите фэнтези... экшн... приключение.. тогда это для вас.

Дайте этой манхве шанс и прочтите ее, я уверен, вам понравится.