Маникюр. Истории. Макеевка -Гвардейка

Всем здравствуйте! В первом и следующих постах покажу вам свои работы и идеи, к фото будет прилогаться история из жизни, которая возможно будет для вас интересна.
Звонит как то клиентка, я заглядываю в записную и говорю во сколько на следующий день можно подьехать. Клиентка, (назовём её Светлана) слёзно просит устроить встречу именно сегодня, пусть хоть поздно вечером, но обязательно сегодня, потому что утром у неё важное собеседование, а ногти по её мнению находятся в ненадлежащем состоянии. Что делать...? нужно выручать, не в ущерб другим желающим, которые были записаны на тот день. Договорились на 21-00. Светлана приехала на пятнадцать минут раньше и устроилась в кресле с журналом. Что скрывать, дни бывают загруженные клиентами, плюс огород, плюс маленькая дочка, все эти хлопоты и заботы в совокупности, к вечеру дают о себе знать. Дошла очередь и до Светланы, расказав в двух словах что именно она хочет, я приступила к работе. Отвлекали от процесса тел. звонки и маленькая дочка, требующая повышенного внимания к себе, даже моя любимая собака, казалось делает всё, чтоб меня отвлечь. Работа была закончена.

Маникюр. Истории. Макеевка -Гвардейка Маникюр, Рукодельники, Своими руками, История, Рукоделие

Светлана довольная конечным результатом и пониманием что на завтрашнее собеседование полностью готова, ушла в хорошем настроением, наградив меня огромным колличеством устных благодарностей и заслуженной оплатой. Через неделю началось неймоверное колличество звонков, от куда они все? мне было не известно. Оказалось что Светлана, в тот вечер, уходя захватила стопочку моих визиток. Собеседование у неё прошло на ура и устроившись на работу где преимущественно женщины, раздала мои визитки со своими рекомендациями.
Делайте добрые дела, выручайте друг-друга, и не известно от куда прилетит благодарность. Всем удачи, по рабочим вопросам обращайтесь, буду всем рада.