Мамуля плохого не посоветует

Лет пятнадцать назад решил посетить тату-салон дабы апгрейдить свою тушку к пляжному сезону, да заодно забить армейскую татуху на плече которая не давала носить мне майки без рукавов последние десять лет. Не было у нас в части путёвого мастера, а память о службе в элитных войсках обязана была быть навсегда, поэтому всем желающим пьяненький старшина наносил корявые рисунки чуть ли не шилом, естественно за пузырь который тут же лихо выпивал. Поэтому Эмблема РВСН(ракетные войска стратегического назначения) с гордо поднятой баллистической ракетой больше напоминала эрегированный огурец с крыльями, и с годами расплывалась контурами и формами.

В общем решил я захерачить на всю руку моднючего в то время кельтского дракона, брутального и беспощадного. Договорился с мастером, что в силу ограниченности времени он мне сделает всё за один сеанс. Короче десять часов беспрерывного трэша, ведро кофе, «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля», «Форест Гамп» ,стопка бутеров и вот я с онемевшей забинтованной клешнёй, довольный и уставший стою в вечерних сумерках и соображаю куда податься. Мастером была дана рекомендация мазать руку «Д-пантенолом»-мазь такая от ожогов. Время вечернее, аптеки закрыты, и я понимаю что единственный вариант зарулить по дороге к родителям, а уж у мамы в домашней аптечке найдется всё, даже от бубонной чумы. Мама сначала выдала пару родительских подзатыльников за эти художества на детском тельце, потом с антресолей был извлечен нехилый чемодан с лекарствами, и немедленно найдена огромная банка с лютой мазью дикого цвета и загадочным названием «Вишневского». Помню ещё малым выхватил жуткий чирик на пол жопы, так вот эта мазюка легко справилась с недугом, но воняла на весь дом. Мамуля заверила что лучше и универсальней средства от ожогов-нарывов-воспалений просто не бывает и щедро нанесла полбанки на мою мятежную конечность, и умело забинтовала. «Запах детства» затмил собой всё желание идти до дому, и дабы не пугать прохожих своим видом и гадким амбре, я рухнул у родителей и забылся младенческим сном.


Утром открыв глаза я просто охерел! Все бинты были пропитаны чёрно-синей жижей, простынь и подушка тоже, рука зудела и чесалась. Оказывается у этой мази есть отличное свойство снимать воспаление и вытягивать разные прыщики-чирики-нарывы. Вот, собственно это и произошло, она, сука, вытянула из под кожи все чернила, превратив моего величественного дракона в жуткую кляксу, мерзкую и ужасную! Это был армагеддец! Ах, мама! Что же ты наделала!!! Я еле сдерживал слёзы от отчаяния и метался по квартире как ненормальный. Батя с братом ржали как кони. А мамуля заглянула в комнату: «Фигня, зато не болит, иди чай пить»


Конечно, через пару месяцев мне всё поправили и долго смеялись, но правильной мазью я затарился загодя. Родители такие родители. Берегите их, счастья им и здоровья!

Мамуля плохого не посоветует Мама, Тату, Мазь