Дубликаты не найдены

+1
Двух мудаков выпустили по УДО. Во всех СМИ главная новость. Ну акуеть просто
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, Боба. Я все искал фразу поточней. Вот и она

0
А где Биба?
+1

Кокорин похож на Мисс Москву, а Мамаев красивый.

раскрыть ветку 1
0
Один актив, второй пассив
0

Совсем скоро, во всех российских СМИ: "2 бывших зэка попали в расширенный состав сборной России по футболу!".

0

главная новость на всех теле и интернет каналах сегодня. Герои!!!!

0
Очень просто отличить: у Кокорина на майке написано "Novatek", а у Мамаева - "Novatek"
0

Сроднились......Ага...в тюрьме.....

Мне всегда казалось это как то по другому называется...

раскрыть ветку 2
0

они кажется задолго до заточения в темнице жили душа в душу

раскрыть ветку 1
+1

Туша в тушу

0

Мамаев в татухах, Кокорин нет

раскрыть ветку 5
0

а уверен, что нет? кто его без одежды видел?

раскрыть ветку 4
0

Стоит этим двоим в историю вляпаться - их фотки в каждом ящике светят, в том числе без футболок

0

Уверен, он сам об этом говорил: https://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/201...

И зачем ты представляешь себе Кокорина без одежды? У него нет видимых тату, а Мамаев забит по подбородок и полностью руки.

0
У мамаева шея до подбородка в тату и он темноволосый, а кокорин светлый, вот все отличия)
0

Мамаев по-любому видел

0

А кто такой орлов?

раскрыть ветку 7
0

Загуглил
Светлейший князь (с 1772) Григо́рий Григо́рьевич Орло́в (6 [17] октября 1734, село Люткино Бежецкого уезда Тверской губернии — 13 [24] апреля 1783, Москва) — генерал-фельдцейхмейстер, фаворит императрицы Екатерины II, второй из братьев Орловых, строитель Гатчинского и Мраморного дворцов. От него императрица имела внебрачного сына Алексея, родоначальника графского рода Бобринских.

раскрыть ветку 2
0

Получается, порватый «Визит» породил династию Бобринских

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

кто-то из тех, кто на фоне (см. фотку)

раскрыть ветку 3
+1

Погуглил.  Спортивный журналист.  Тут же наткнулся на его интервью.

"Геннадий Сергеевич, как вы думаете, сможет ли Кокорин заиграть на том же уровне?

- Во-первых, я хочу поздравить его маму прежде всего и всех его близких с тем, что он, как и Мамаев, как и его младший брат, все они вышли на свободу. "

А теперь по полочкам.  Поздравляет.  Маму.  С тем.  Что.  Хулиган.  Вышел.  Из тюрьмы.  Я думал, что поздравляют героев, сбежавших из плена, но никак не пьяных звездунов, которые отсидели свой срок, который им назначил суд.  Выйти из тюрьмы-это праздник.  Невинномучениками бы еще их назвал.

раскрыть ветку 2
0

а нахуа?

раскрыть ветку 2
+1

дэк они заебали из каждого утюга трындеть про этих упырков.

раскрыть ветку 1
0

ну с ними то все понятно, а ты то чего?))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: