Мама мне покупала в детстве чужие свадебные платья

Когда я была маленькая, я очень любила надевать свадебные платья и играть ими. Но не мамино и не бабушкино. Они не сохранились. Просто я сказала маме, что хочу себе свадебное платье для игр и переодеваний. А было мне тогда 8 лет. Я понимала что это дорого, если новое. И просила купить чужое свадебное платье, которые продавались совсем недорого. И которые по тем временам стоили в пределах 500 руб, но были очень красивыми, с корсетами и на кольцах. Мама, к счастью, не стала перечить.

Мы с мамой каждые 2 недели покупали чужие свадебные платья и устраивали в них дома показы мод, танцы и даже концерты. Мама тоже надевала одно из свадебных платьев, ей нравилось побыть невестой. Она научила меня даже петь. У меня открылся интерес к моде, шитью, красоте. Однажды один Новый год мы с мамой встречали в свадебных платьях, пригласили даже ее подругу, которую тоже одели в такое шикарное платье с фатой и перчатками. Она согласилась с большим удовольствием.

Я очень благодарна своей маме, что она не стала пресекать мое для многих странное желание . Я наоборот, смогла удовлетворить его и сама в нем поучаствовала. Сейчас я хозяйка ателье, очень люблю шитье, наряды и платья. Шью по собственным эскизам для себя, подруг И по желанию заказчика. Мне очень нравится все что связано со свадебными, пышными, да и просто длинными платьями.

Мама мне покупала в детстве чужие свадебные платья Свадебное платье, Дочь