Малолетние воры витой пары

Арендую подвальное помещение . И инет у нас проведен с улице в соседнее помещение и подключено к роутеру номер 1 а после него на роутер номер 2 в мое помещение . И бывает такое , что инет пропадает раз в 2 недели , один из портов роутера 1 отваливается , и идешь перезагружать . Тут как то сижу и пропал инет и связь с роутером номер один есть, то есть порт не отвалился , странно . Иду к нему перезагружать , и слышу около окна 1роутора возня , и кабель уходит на улицу. Тут до меня дошло что кто то приобретает себе чужое имущество нечестно . Благо я был в куртке и выбежал на улицу . Около окошка 3е парней молодых , и видя меня 2е сиганули в закат , 3ий стоял с катушкой виты и смотрел на меня ( растерялся похоже ). На вопрос , ты кто такой , он начал втирать что он электрик , в ходе дальнейшей беседы он бросает кабель и тикАет . Я за ним , дело было в центре города примерно . И вот картина такая , я бегу и кричу , ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!!! Всем по херу , в итоге я за ним бежал метров 500 петляя между домов ( измерил по картам по маршруту ) И один неравнодушный дядечка с пакетом его быстренько левой рукой перехватил , и он начал задержавшему кричать что я за ним гонюсь что бы руки отрезать ( дяденька с пакетам мне так сказал ) В итоге вызвали фуражкиных и его посадили в защитное место машины фуражкиных . Парню 17 лет , из не бедной семьи , зачем ему надо это было . В тот момент я был зол , так как это уже 3ий раз кабель тырят , да и на вечер мы с друзьями договорились собраться у меня с ноутами и погамать . Вот такая история . Как то в комментариях я писал частичку истории и меня один Пикабушник просил фулл версию . Всем стабильного интернета

Малолетние воры витой пары Интернет, Кража, Вор, Малолетки, Витая пара, Негатив