Малолетние провокаторы снова в деле

В одной из школ Тулы учитель вырвал мобилу у школьника, в это время остальные дети кричали и снимали всё на камеру


Министерство образования Тулы отстранили препода на время расследования и начали проверку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве даже мысли не возникало спорить с учителем. Батя живого места бы нша жопе не оставил, после такого видео. А я сгорел бы от стыда. И одноклашки бы прокаженным считали.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привет интернетику.

В интернете ведь все можно. А что? Безопасно и анонимно.


Потом сталкиваются с жестокой реальностью - и начинаются визги и и сопли.


Ничего, скоро пройдет.

Скоро (в рамках сроков развития страны) за хамство учителю будут вышвыривать из образовательного учреждения.

И как в Китае - штамп на личный рейтинг.

А дальше, лет через 10, пусть попробует нормальную работу найти, угу. :))


Страшно?

Да, страшно и нечестно.

Добро пожаловать в реальный мир.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хороший даже вариант, безмозглых пиздюков дофига, учителей мало, батраки пригодиться всегда
3
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле страшно и нечестно? детей в интернете вообще быть не должно до совершеннолетия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сложно сказать насчет детей.

Их сейчас уже в школах учат искать информацию.

Это правильно, но пугает, что они могут там найти.


В любом случае, лет через 30-50 любой, кто пишет в интернете будет однозначно идентифицирован и мусора станет меньше.

Мне вот скрывать нечего - меня любой может найти, просто я никому не нужна, потому что думаю, прежде чем говорить, но ведь полно идиотов, которые думают, что в интернете могут делать все, что хотят - хамить, обманывать, угрожать... просто интернету еще не так много лет по сравнению с развитием человечества, но все идет к полному контролю и за слова в интернете придется отвечать так же, как в реальной жизни.

Я не говорю, хорошо это или плохо, я просто знаю, что так будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при желании - всё это реализуется. чего не скажешь о политоте, которая, как говорится, ни ухом ни рылом в теме и как оно устроено - но закон очередной запилить надо.

а вот через 30-50 лет интересно что будет и как - учитывая и информатизацию и рост популяции и тотальную замену рабочей силы автоматикой - сам бы глянул наперёд.

Автор поста оценил этот комментарий
Отменить систему обязательного бесплатного образования уже окончательно.И полномочия учителям расширить.
Чот берегов дети с их родителями не видят, а учитель корячится в неудобной позе, за нищенскую зарплату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за идиотское предложение? При СССР бесплатное образование было, просто люди уважали друг друга. А теперь х5-ми и да прочими херами меряются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку