356

Маленькую Джесси хозяева бросили на даче


Её спасла неравнодушная соседка. Летом женщина много раз встречала беременную кошку, а потом и родившихся малышей. И была уверена, что люди своих животных заберут с собой в город. Но вот соседский участок опустел, а котята остались, начали прибегать к женщине. Две славных, милых крохи. Они спали на пожухших листьях, мокли под дождём. Конечно же, женщина их кормила. А потом, несмотря на большое количество своих животных, забрала малышек, чтоб крохи не мёрзли на улице.

Сестрёнок удалось пристроить в прекрасные семьи. И на этой замечательной ноте можно было бы выдохнуть, но.
Интуитивно женщина чувствовала, что что-то не так. Перебрала всё, что только в голову могло прийти, пытаясь определить источник беспокойства, но так и не поняла, отчего ей так тревожно. Однажды утром встала, оделась и стала обходить дачу за дачей, сама не понимая почему.
И нашла ещё одну малышку: худенькую, голодную.
Она была как две капли воды похожая на спасённую ранее Джерри. И тут-то женщина и поняла, что раз они близняшки, то и кушать к ней могли раньше приходить поочередно. И поэтому она не знала, что котят трое, а не двое. Ведь есть всегда прибегали две девочки.
Конечно, женщина забрала и эту малышку. Бедняжка долгое время боялась людей, доверять начала не сразу. Но теперь и она – совершенно ласковая и ручная. Понадобилось всего пару недель, чтобы малышка поняла, что она в безопасности.

Девчушка набрала вес, выглядит и чувствует себя прекрасно. И поскольку она близняшка спасённой ранее Джерри, её и назвали созвучно – Джесси.
Она очень быстро адаптировалась к домашним условиям, сразу пошла в лоток с наполнителем.
Дружелюбная, милая, любит весь мир и очень благодарна за тепло, уют и еду.

Джесси 4 месяца. Врачу показали, от паразитов обработали.
Джесси — настоящая маленькая принцесса, которая мечтает о любящих кото-родителях, которые будут беречь её, заботиться, никогда не бросят и не предадут.
Она любит обниматься: контактный добродушный ребёнок. Игривая, любознательная, жизнерадостная, очень любит шуршащих и звенящих мышек. Но все игрушки бросает, если есть возможность побыть с человеком, забирается на колени и тарахтит, как маленький тракторёнок.
Когда малышка вырастет, стерилизация обязательна. Нельзя допускать, чтобы она могла повторить судьбу своей мамы.

Мы очень ждём вас, будущие мама и папа Джесси.
Отдадим малышку взрослым, ответственным людям.
Домой привезти поможем по Москве и всей Московской области.
Звоните, пишите:
📱+7(903)502-52-24 Татьяна
📱+7(903)661-03-05 Вера

Котомафия

129K поста35.5K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.