Маленькое неугомонное чудо ищет дом!) г.КРАСНОЯРСК

Пикабу выручал не раз,поэтому рискну)

Отдам только в самые добрые и заботливые руки маленькую,жизнерадостную кнопку!Предыдущие "хозяева" выкинули ее в первый вечер знакомства в подъезд!!! Поэтому теперь ей нужны только самые ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА!!!!


Девочка,2.5 мес, чистенькая,проглистована на 2 раза, немного отморожено правое ушко,вырастет средней!Очень активный ребенок.Уже приучается к пеленке.Хорошо кушает.


мой тел.+79504306375 (коммент для минусов внутри)

Маленькое неугомонное чудо ищет дом!) г.КРАСНОЯРСК Бесплатно, Щенки, Собака, Красноярск, Лучший друг
Маленькое неугомонное чудо ищет дом!) г.КРАСНОЯРСК Бесплатно, Щенки, Собака, Красноярск, Лучший друг
3
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

один раз в одни руки - отдать можно. Но  передовать из одних рук в другие постоянно, как-то не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же быть,если возьмешь вот такую кроху,приведешь в порядок,отдашь вроде бы приличной семье,а они выкинули ее в первый же вечер в соседний дом!благо девушка вернула мне ее,увидев мое первое объявление. А себе ее оставить я не могу,поэтому и ищу хозяев малявке,которые будут ей заниматься. Бывает и у породистых щенков хозяева меняются,потому что не справляются и отдают

Автор поста оценил этот комментарий

И, конечно, никого не волнует, что у щенка будет психологическая травма из-за того, что его сначала холят и лелеют, а потом отдают каким-то левым людям. Не успел к одним привыкнуть, как появляются другие..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у этого щенка была бы травма(не только психологическая кстати),если бы ее оставили на месте обитания,рядом с дорогой.И щенки очень быстро адаптируются,это так и есть,особенно если их любят и заботятся