Маленькое чудо

Маленькое чудо Милота, Обработка, Фотография, Глаза, Взгляд, Кот
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Владик, я тебе именно это и пытался донести. Нужно быть проще, пишешь ты. А теперь, Владик, давай посмотрим на твой пост. Со стороны простоты. Изображение кошки. Много фильтров. Никакой смысловой нагрузки. Пост просто супер.


"В том то и дело что это развлекательный ресурс, а ещё информационный и познавательный"


Чем ты развлек людей, Владик?

Какую информацию ты донес до людей, Влад?

Что нового и уникального познали люди из твоей фотки отфотошопленной кошки, Влад?


Я задал вопросы,основываясь на твоих утверждениях. Ты ответишь на них, Влад?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра кстати будет пост с шитсу в подобной обработке специально для тебя 😋
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Владик, я тебе именно это и пытался донести. Нужно быть проще, пишешь ты. А теперь, Владик, давай посмотрим на твой пост. Со стороны простоты. Изображение кошки. Много фильтров. Никакой смысловой нагрузки. Пост просто супер.


"В том то и дело что это развлекательный ресурс, а ещё информационный и познавательный"


Чем ты развлек людей, Владик?

Какую информацию ты донес до людей, Влад?

Что нового и уникального познали люди из твоей фотки отфотошопленной кошки, Влад?


Я задал вопросы,основываясь на твоих утверждениях. Ты ответишь на них, Влад?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/sobakaulyibaka_6182789 Скажи друг мой любезный, какой смысл несёт этот пост, да и множество подобных появляющихся на данном ресурсе. Первое: никакого смысла это не несёт, второе: как и все люди выкладывающие подобные посты я донес просто милую фотку своей кошки с милой мордашкой, чтоб люди стали добрее, вот и весь цимес подобных постов. И ещё ты меня сейчас хотел удивить тем что знаешь мое имя?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что ты поймешь, что пост твой говно и подобные посты тебе выкладывать не нужно. Ведь тут не посиделки с домашним альбомом на коленях, а развлекательный ресурс, на котором обитают не только твои родственники, но и люди, не питающие никаких чувств к твоему питомцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что это развлекательный ресурс, а ещё информационный и познавательный, и если тебе не понравился пост, это ещё не значит что он говно и никому не понравится. Ты должен знать что ты не пуп земли и не все вертится вокруг тебя, и оскорблять людей не стоит, будь проще и добрей ;-)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там после запятой должно быть : " Жду плюсов!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прям Шерлок Холмс
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"я сфоткал кота в пакете и захуярил все фильтры что нашол в инстаграмме"

примерно такое должно быть описание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, оно по тегам именно такое и есть)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немного постарался, чтоб не быть veseliyDILDOS.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы постарался чтоб быть человеком