13

Маленький Мук, взгляд с другой стороны

Я вот сейчас смотрел мульт маленький мук, и что то вот что подумал: его все на базаре глумили и даже водички не дали, а дали пиздюлей, бабка ведьма его приютила, дала кров и работу, а он не справился, бабка его естественно хотела наказать, но мук изловччился и спиздил у ней сандалии волшебные. Обманом хотел стать скороходом у падишаха, а когда его обман был раскрыт, решил жёстко отомстить отправленными ягодами, которые увеличили нихера не член, а нос и уши законного правителя, а после того, как падишах уже попросил пощады и отдал обувку, которая муку не принадлежит, он его опять наебал, не дав ягоды, которые его вылечили бы. Какой то не очень положительный герой ...

Дубликаты не найдены

+1

Ну, если так подойти...

Практически во всех русских народных сказках завязка - ГГ или один из ГГ хочет кого-то заебошить по беспределу.

Волка, щуку, яблоньку, золотую рыбку, колобка etc.

раскрыть ветку 12
0
Возможно) в данный момент зацепило именно это, может позже проанализирую другие)
раскрыть ветку 11
0

Ведьма приютила, кров и работу дала? вообще-то изначально он был обычным мальчиков, который помогал своим родителям, а она сделала из него горбуна.

раскрыть ветку 2
-1
Это особенность восточного фолкльклора. В казахских, узбекских, монгольских сказках положительные герои все такие. У них веками ценилась хитрость.
Заставили меня зарегаться снова(
раскрыть ветку 7
0
А Жар- птица? Там вообще гоп-компания по предварительному сговору обносила соседей на всякие ништяки. А в конце и вообще в сексрабство бабу утащили..
0
А если вы почитаете сказку Гофмана, то поймёте, что в мультике не совсем правильно показано.
раскрыть ветку 5
-1
Но пост именно про мульт)
раскрыть ветку 4
0

Вы мультфильм не сначала смотрели

0

Мульт снимали, как мне кажется, во времена толи коммунизма, толи развитого социализма, и, естественно, любой капиталист был гнилью, антисоциальным элементом, и всячески опускался. Наверняка та бабушка или приторговывала чем, или деньги в долг ссужала (не помню), а царь по умолчанию вселенское зло.

раскрыть ветку 2
0

Это длинный список с такими персонажами.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: