Маленькие ротики=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, сейчас же иду в баню харю с пятками отмывать. А вот шланг для полива твой трогать не будем, уж больно нужная вещь в хозяйстве, да и денег стоит серьёзных. У меня тутма в соседнем дворе ведро с гайками стоит под названием, э-э-э, то ли Порше Кайен, то ли Параша Кайен (небось немцы придумали, всегда они так, а русскому мужику мучайся, читай-выговаривай. Вот Приора, другое дело, вершина мирового автомобилестроения, и звучит и ездит... когда заводится... ), так вот, сниму ка я с него запасное колесо и нарежу прокладок. Резина там конечно хавно полное, уж явно не сравнить с нашим ярославским шинным заводом или омскшиной, но куда деваться, не шланг же шикарный резать.
Худосочная, на диете сидишь или кормят плохо?! Ну это фиг с ним, главное что мадама ты знатная: и селёдку, и кортошечку и... кстати, у тебя напитки-то окромя пузыря настойки боярышника имеются, а то 3 литра первача это нам с тобой на первых пол часа общения, может портвешка массандравского захватить?
А вот с вантузом беда, давеча унитаз последний заглотил. Ну где наша не пропадала, пару-тройку досок не обструганных (рубанок надобно будет захватить) и...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прорыдала над бутылкой чачи всю ночь (для тебя, между прочим, из закромов достала), да допила ее. Обманул ты меня! НЕ ПРИШЕЛ! Даже к соседке, Маньке беззубой, ночью какой то мужик с шиной наперевес, через забор лез. А надо мной теперь Галька, паскуда, ржот, говорит что хахаля то я ВЫДУМАЛА! Ну я ее костылем по горбу то огрела, чтоб не клеветала, она конечно признала, что была не права. Но обида в моей нежной девичьей душе осталась и на нее и на тебя! Мы с тобой расстаемся! Удали мой номер, не звони и не пиши мне больше!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку