Малаховое пищеварение (сплетня)

Был бы поэтом, составил бы поэму :-)

Одна мадам не дружит с вином.
Обычно её семья трапезничает за просмотром шоу с Малаховым.
"Пусть говорят" или как там оно называется, здорово так улучшает аппетит и по словам мадам, её домашние очень хорошо под него ели.
Но это в прошлом.
Однажды показали сюжет с семейной парой, в которой жена чуть ли не в 14 забеременела, в 15 родила, а муж на 20 или 15 лет старше.
Так вот, живут они душа в душу, горя не знают, только вот по неясной причине потянуло их на шоу Малахова.
Мадам поохала, поахала и забыла.
Спустя неделю, наша героиня с мужем пошла на пирушку в ресторан.
Вино её одурманило с первого бокала и бедняжка потеряла самоконтроль.
Ужин был оплачен общими усилиями гостей, но последняя пара подошла позже.

Не трудно догадаться, что этой парой оказались супруги из телевизора.
Те самые, которых она увидела в обнимку с Малаховым.

Поскольку тормоза у неё слетели, жертва крепкого вина принялась тыкать пальцем и верещать на весь ресторан "Это ониии! Это ониии!" и громко-громко, скажем так испортила всю интригу.
Ну, потому что поведала всем в радиусе 30 метров всё, что сама знала про историю образования сей ячейки общества.

И хоть они и оплатили частично трапезу, залившиеся краской супруги оперативно эвакуировались.
Когда вино отпустило стало очень-очень стыдно.
Вот такая история.

Но лично я считаю, что раз уж вы купили шашлыки, можно сказать: "Ах ну что вы, это были не мы" или "Труднее всего было выучить сценарий, а на деньги с передачи мы сходили в ресторан "Останкино"".
Но нет, случилось, что случилось.

И с тех пор семья мадам не смотрит Малахова и на тарелках остается больше недоеденного, на что она изначально и сетовала.

А теперь я буду надеяться, что участники этой истории никогда не найдут мой пост.
Ххи-хи.