Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 месяц назад
+182
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Котейке сдвинули на сантиметр/сунули под нос что-нибудь - котейка нюхает ☺️

раскрыть ветку 1
+13
Прописали мне в больнице для избавления от насморка каметон и промывания солёной водой, как после выяснилось к каметону с эвкалиптовым маслом и мятным соответственно запохом у меня были неожиданные противопоказания. А вырожались противопоказания в лице кошки которая пыталась облизать мои ноздри, днем это плохо получалось а вот пока я сплю это выходило у неё чаще.
+91
Эээх, а я как умел рисовать солнце, домик и забор, так и рисую))). Всегда восхищался людьми, которые вот так запросто оперируют объёмами, перспективой.
раскрыть ветку 26
+62
Я надеюсь солнышко в углу листочка? А то у меня круг то не выходит нарисовать
раскрыть ветку 7
+38
Сначала рисуешь лицо, потом стириешь все лишнее. Получается круг
раскрыть ветку 6
+8

дело в том что это не "запросто" :) все когда-то рисовали солнышко забор и домик:)  а потом кто-то тратил 5-10 лет на обучение и выработку скила а кто-то нет)))

+10

"вот так запросто"

Тут адский труд, тысячи часов работы и практики. Любой технике можно научиться, только вот это всё давольно кропотливо и тяжко.

+22

Там на фоне видно карандашные контуры. Замазываем краской нужного цвета - вы охуенный художник. Раза с третьего так получится даже у самого рукожопа.

раскрыть ветку 12
+29

ну аккуратно красить далеко не у всех получается. Да и сам карандашный рисунок вначале надо еще сделать. Хотя это как раз и не сложно при наличии принтера, компа и окна.

раскрыть ветку 8
+1

не получится

раскрыть ветку 2
0
А я ещё машинку и человечка
0

Я как умел рисовать солнце домик забор в малолетнем возрасте, так точно так же и рисую :(

-1

И у которых рука не дрожит так рисовать сразу без помарок

+29
раскрыть ветку 1
-1

Gde maket?

+8

Маленькие китайские дети с этим быстрее справляются

+7

А в чем магия-то? На листочке контуры нарисованы, просто их цветами закрашивает, не вижу ничего магического.

+4
Небось опять какой-то азиат шалит. Или сын маминой подруги. Одно из двух
раскрыть ветку 1
+4
Азиат маминой подруги
+3
Магия маркетинга) интересно смотреть)
+2
+1
0

Мне интересно как эта штука, которой он правую руку подпирает, называется

0

Вот почему Лего так дорого стоит, вручную логотипы рисуют.

0
Это какое-то очень сильное колдунство
0
Сразу поняд что лего рисуют)
0

Колдунство какое то...

0
Магия в чем, нп понял? Двмал сейчас рисунок реально превратиться в лего
0
В рот мне ноги!!
0
Шайтанама
0

А если повернуть рисунок на 90 градусов?

0

Очень круто получилось

-5
-7

в пизду это лего с их ценами. советские аналоги были дешевы, дети были умнее, а мне больше нравились конструкторы )

раскрыть ветку 5
+5
+1

я видимо был не очень умный, в 6-7 лет мне совершенно не хотелось разбираться как собрать самолет из этого, и тем более сидеть крутить.

а вот лего завораживало. у друга были боле-менее богатые родители и замки из лего рыцари и прочие меня прям в каеф бросало.

раскрыть ветку 1
0

А тут дело не в уме, а нравится или нет. В моём "железном конструкторе" были еще электромоторы и редукторы, делал себе машинки с проводным управлением - еще интереснее.

0

Можно сколько угодно хаять новое и писать кипятком от старого. Такой конструктор у меня был, а я все равно ходил к другу играть в Лего.

раскрыть ветку 1
0

Я не писаю. У меня и аналог Лего был советский.

Не LEGO за бешеные бабки, а аналог. Все то же самое, но в коробке не с надписью LEGO, а такие же хуевины, но сделанные в СССР. Я тоже всякую хрень собирал, но конструктор с железяками мне больше нравился. А позже набор "Юный химик".

Jedem das Seine

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: