Магазинчик БО.

Решил рассказать тем кто не знает и напомнить тем кто "в теме" о этом мультике.
Магазинчик БО. Решил рассказать тем кто не знает и напомнить тем кто "в теме" о  этом мультике.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста с лурка... http://lurkmore.to/Магазинчик_БО
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, открой ссылку, сравни. Все в твоих руках. Единственное что тут скопировано список муз. групп и исполнителей, ну потому что смысла нет что-то придумывать когда просто перечисляешь, да и то, скопировано с Вики.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый абзац почти целиком. Последний абзац выжимка. (теми же словами) Акромя этого в посте описание персонажей и все.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу воу, давай тогда глаза вместе разувать тебе.

Первый абзац (я не знаю что ты имел ввиду, но копирну побольше):

Начинается история с того, что Лапкин (имя такое у девочки) находит на улице милого зайчика в состоянии полного нестояния, и решает эту тварь «выходить и воспитать». Неожиданно зайчик приходит в себя и заявляет, что он-де разумное существо, и начинает требовать мяса! Выясняется, что зайчик никакой не зайчик, а инопланетянин по имени Бо (в одной из серий ВНЕЗАПНО выясняется, что имя у зайца — Б, а О — фамилия), ради лулзов принимающий облик то зайца, то таджика. Летучая тарелка Бо, выглядящая как бронированная маршрутка, припаркована в кустах где-то под Выборгом, а жить зайчик предпочитает на антресолях.

Ну а где у меня первый абзац и что там "целиком" скопировано с Лурка ты нам сейчас покажешь, правда?

В последнем абзаце нашел слово "стеб" на Лурке и у себя - это значит выжимка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А.. перезалил картинку? молодец, возьми с полки пирожок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего я не перезаливал, не тупи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку