Дубликаты не найдены

Отредактировал zontiki 1 месяц назад
+82
Сжечь ведьм... ведьмак... крч, сжечь его!
раскрыть ветку 13
+61
Иллюстрация к комментарию
+37
Стоп, стоп. А он красивый??
раскрыть ветку 5
+40
Хорошо, но потом сожги ;)
раскрыть ветку 3
+4

А придется.

+31
раскрыть ветку 3
0
А вот кстати, какие условия должны быть в игре, чтобы чуваки произнесли именно эту фразу? Просто у нас они нарвались на пиздюля без произнесения сакрального(
раскрыть ветку 2
0

Ещё и птиц приплеталет

0

Радовид, успокойся

+26

Так появляются посты с тегом "крипота"

+197

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))

222: чего там?

111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.

222: ))

111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее

111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет

111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть

222: тааак, я начинаю догадываться)

111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.

111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса

222: ппц, бедняга))

111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

раскрыть ветку 14
+43
Когда работал на прошлой работе (монтажником) почти всегда была изолента в кармане. Однажды выхожу из дома в шортак и футболке(по факту имея 2 небольшых кормана) и на подходе к своей машине ко мне подошёл мужик и спросил изоленту с расчётом что она возможно есть у меня в машине. Как же он охерел когда я просто залез в карман и дал ему изоленту))
раскрыть ветку 7
+11
Держи, мужик, изоленту
+14
Корман. Шикарно
раскрыть ветку 5
+133

спустя годы это стало звучать так....нелепо и выдуманно :O Серьезно, от зажигалки,спичек и (ОБОЖЕ) леденца в кармане у человека "полные ужаса",ага.

извините :(

раскрыть ветку 5
+79
Просто мы все уже стали слишком старыми для этого дерьма
+40

Общающиеся на улице незнакомые люди.

О_о

раскрыть ветку 1
+2

Ну, если это был подросток лет 13, то его вполне могло впечатлить) не совсем неверибельно)

0
Ну тут прикол в том, что он сказал на последок. Как я понял
+34
+11
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
+20

этот человек настолько омерзителен, что даже камера видеонаблюдения не хочет его видеть

раскрыть ветку 3
+6
0
humiliated!
раскрыть ветку 1
0
+10

Еду как-то за рулем мимо поста ГИБДД, вижу, инспектор жезл поднимает, и я в этот момент как чихну, а он в тот же момент жезл уронил. Я аж 15 секунд смеялся.

раскрыть ветку 1
0
Так и вижу как ты ржёшь и замеряешь по часам сколько секунд длилось сие действо
+7
Так и появляются посты про сбои матрицы
+4

Какая... невероятно тупая отмазка, мистер Поттер. Применять магию на глазах маглов и сваливать всё на ворону. - 50 баллов Гриффиндору.

+3
+4
Колдун ебучий
+1
+1

Хорошая попытка, Джейсон Борн)

+1
Да никак не выглядит - всем насрать на камеры. За редким исключением за ними никто не следит.
0

А на самом деле жопорукий охранник как обычно спал и ничего не увидел.

0
Надо было еще рукой движение сделать, типа ты телекинетик.
раскрыть ветку 1
0

Или джедай.

-1

он скорее некромант нежели маг просто. Вороны это часто  у некров приколы такие.

-2

Если бы он кого-нибудь грабанул после этого - стал бы звездой СМИ: "Сенсация: грабитель-дрессировщик обчищает квартиры, пока его сообщник ворон выводит из строя камеры наблюдения"))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: