[Machinima]Идет поиск орков-монтажистов и рыцарей шарящих в софте.

Тром-ка, друзья. Наверное большинство из вас, читающих этот пост, хоть раз в жизни видели какое-либо творение из жанра machinima. Будь то олдскульные “The tales of the past” или “Divided soul” от Мартина Фальча, веселые рандомные видосы от SlightlyImpressive, Nixxiom, Moockucking, короткие но очень круто снятые истории от Chriskon Machinima, или же например видео Орка Подкастера, который все еще не выпустил новый ЗЗВ.


На самом деле, я создал этот пост в поиске помощи для создания своей собственной машинимы, или даже чего-то вроде веб-сериала. Я долго мучил себя попытками разобраться в использовании различного софта для монтажа, модельной анимации, но я не смог в это все чуть больше чем полностью.


“Но ведь машинима - это не только монтаж, master dwarf”, на что у меня есть ответ. Я, собственно, подготовил сюжет и сценарий, причем для начальных сцен вплоть до ракурса камеры. Со мной уже есть несколько человек, которые будут заниматься скринплеем, а так же есть те, кто будет озвучивать ролики. А озвучивать мы будем на три разных языка, так что к этому я подготовился основательно.


“Так чего же ты хочешь от нас, дорогой непонятный друг”. Мне нужны люди, которые смогут разобраться в WoW Model Viewer и экспорте моделей в 3DSmax или любую подходящую прогу. Работы с этим особо не планируется, ведь специфичных сцен будет не особо много и они будут не очень долгими. Бэкграунды для них скорее всего нужно будет создавать все там же, в софте.


Я готов рассказать все о сюжете и вообще о задумке тем, кто захочет присоединиться. Я не могу сказать, сколько человек нужно, но все, кто захочет помочь, смогут принять участие, для всех найдется работа.


Мало того, я обещаю регулярно постить отчеты о проделанной работе.


Вообще, спасибо за внимание, наперед спасибо за помощь, удачи на полях сражений. Лок’Тар Огар! За Альянс!

[Machinima]Идет поиск орков-монтажистов и рыцарей шарящих в софте. World of Warcraft, Machinima, Монтаж