Mac VS PC

Mac VS PC
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И в чём смысл шутки?
раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она тешит чувства Mac-ебов, показывая какой крутой Mac и какой отстойный обычный PC. Естественно, это все дикая хуита, которую мог запостить только убогий еблан. Потому как каждый выбирает себе комп под потребности. Если мне для учебы и просмотра лесбийской порнухи подходит обычный PC - хуй я клал на все эти Mac.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел на сайте эпплов, нашёл прайс. Мой комп стоил мне 25 килорублей, такой же по производительности мак (i7 (у меня быстрее на треть гигагерца), 8Gb ОЗУ, 2Тб хард (у меня кстати рейд а не просто хард как там), 2 гига оперативки и т.п.) стоит 156 килорублей. Дальнейшие комментарии считаю излишними.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
8GB ОЗУ и 2 гига оперативки? Это что, разные вещи, типа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уточняю: 8 ОЗУ, 2 видеопамяти.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я сначала подумал, что суть картинки в том, что что бы убить первую пушку(Mac) ее можно просто толкнуть, а, чтоб уничтожить вторую(PC), да еще и, не дай бог, улучшенную, нужно постараться)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем переходить на личности. Вы слишком поверхностно смотрите, уважаемый. Посмотрите еще раз на эти 2 метафоры. Mac, турель из Portal - эффективный, действенный, но в тоже время неустойчивый, дорогой и хрупкий. PC, турель из TF2 - устойчивый, крупнокалиберный механизм, но в тоже время грубый и не такой быстрый, как говорится дешево и сердито. Да, каждый выбирает по потребностям, но переходить к оскорблениям из-за того, что вы не правильно поняли, излишне.
P.S. У самого PC.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что же, простите меня великодушно. В моей сфере задроства находятся игры в жанре стратегии и РПГ, а эти штуки я воспринял как какое-то абстрактные хуевины, которые отображаю суть Мак и ПС. Поскольку Мак, в чисто визуальном сравнении, выглядит современней, хоть и непонятно что это вообще, а ПС больше похож на какой-то древний проектор - рисунок был истолкован мной так.
Оскорбления были вызваны некоторой неприязнью к постоянным спорам что круче, яркий пример вверху. А оказалось что Вы, как и я считаете, что компьютер нужно выбирать под потребности. Так что могу признать, что был неправ назвав Вас убогим ебланом=)
Автор поста оценил этот комментарий
До вашего объяснения был уверен что мак изображен роботом из будущего, а писи - старым фотиком. Ваше сообщение заставляет иначе взглянуть на эту картинку, спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку