Люди умеющие рисовать, я вам завидую

Люди которые хорошо рисуют и выкладывают сюда свои рисунки, (именно свои а не сделанные ИИ). Знайте что я завидую вам чёрной завистью, я рисовать не умею вот от слова совсем, я и учебники качал по рисованию, и тысячи роликов на ютюбе смотрел, и картинки качал где весть риссунок разбит на квадратики которые тебе нужно просто повторить, бесполезно, всё равно выходит какие-то каракули. У меня родственница работает в детском саду, она мне показывала рисунки воспитанников, так дети в 4-5 лет рисуют намного лучше меня. Я не понимаю тех кто умеет рисовать, при чём рисовать хорошо и не пользуются своим умением постоянно. Если-бы я умел-бы рисовать то я наверное рисовал-бы сразу штук 10 серий комиксов, замахнулся-бы на огромный графический роман, делал-бы примитивные флешь мультики. Но к сожалению я на свои рисунки и сам без слёз взглянуть не могу. Если вы умеете рисовать то не пренебрегайте этим умением, рисуйте что нибудь и выкладывайте на пикабу, в вк, на торрентах. Придумайте себе супергероя про которого будите рисовать комиксы, пусть даже если эти комиксы будут из 2-3-4 картинок. Кто знает, может в будущем ваши рисунки кого нибудь заинтересуют по настоящему, и в магазинах будут продавать комиксы или сборники иллюстраций с вашим именем.