Люди что с вами творится??

Что за хрень происходит на пикабу?? выкладывают богохульные посты, там идет прям вакханалия, кто кого в "остроумии" переплюнет, всех кто пытается возразить и призвать к благоразумию, жутко минусят, за-то сегодня в посте про охотника который застрелился на могиле у собаки, кто-то особо одаренный пожелал обоим царства небесного, и блядь это коммент реально сейчас плюсуют, одумайтесь люди, иногда прежде чем влепить плюс или минус, надо прочитать коммент, а не тупо поставить то чего больше повинуясь стадному инстинкту!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можете меня минусить, мне плевать, но свое мнение я выскажу. Во-первых, мне не нравится реакция автора на провокационные вопросы и ответы - присутствует много ненормативной лексики, а чтобы был нормальный диалог, нужно сохранять спокойствие и сдержанность. Во-вторых, мне показалась его реакция на счет "Царствия Небесного обоим" совершенно не правильной, и пусть он говорит, что такое запрещено канонами церкви, но ведь сам, наверняка, говорит что-то вроде: "Боже, как я устал сегодня", а это ведь тоже запрещено, упоминать имя Господне в суе. Ему стоит понять, что первое, что второе стало обычным речевым оборот и не стоит говорить про каноны. А в-третьих, мне во многом не нравится реакция самих пикабушников, ведь стоит сказать, что ты верующий, тебя начнут забрасывать минусами. Сейчас модно стало быть атеистом. И почему-то многим атеистам разрешается оскорблять веру другого, зато как верующий оскорбит атеиста - его сразу закидывают камнями. А вообще я уже писал про такое, эту своеобразную войну между верующими и атеистами начали религиозные фанатики, которые видят сатанизм во многих вещах и порой и те и другие очень сильно перегибают палку. Давайте же будет благоразумны и сдержаны, высказывая свои мысли и не будет обижаться на тех, чья точка зрения расходится с вашей.
Я все сказал.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да я прекрасно вас понимаю, и минусить вас будут только агрессивно настроеные дурачки. как мы все могли заметить такие присутствуют и среди атеистов, и среди религиозных людей, что мы видим на примере автора поста.
мне кажется нелепым оскорблять человека за его предпочтения, но в то же время забавным посмеяться над таким агрессивным пустомелей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а кого я в своем посте оскорбил???? конкретную выдержку если не трудно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не сказал что ты кого то оскорблял) я сказал что ты агрессивный пустомеля) вот и всё.
и сказал не тебе а автору вон того, чуть выше, комментария)
Автор поста оценил этот комментарий
первый адекватный коммент, да признаю, повелся, сам не сдержался, но я и не говорил что я рьяный верующий, да, верю, но не до фанатизма, постов не соблюдаю курю , пью, матерюсь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ах это так положительно вас характеризует как верующего человека.
ведь главное честность)
Автор поста оценил этот комментарий
звучит примерно как, да я знаю что есть бог, я верю в него и хочу чтобы он дал мне вечную жизнь и т.д. и т.п.
но мне насрать на его слова и правила
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не верю не в его правила, а в правила написанные людьми от его имени
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
открою маленькую тайну, его и придусали тоже люди, только тссс..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну останемся каждый при своем мнении
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку