Людей не очень

Людей не очень ДТП, Николай Дроздов, ВКонтакте

Николай Дроздов перепутал педали и сбил в Москве женщину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нехорошо шутить над Николаем Дроздовым! Он добрый человек и я уверен очень сильно переживает из-за случившегося.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Он столько популяризировал науку, всегда все для людей. Хороший человек. Я с детства обожал  "В мире животных".


З.Ы.: насмерть сбил?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В припечатал сильно, но тетенька из реанимации еще вчера переехала в травматологию.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить значит будет. Я ничего конечно не говорю. Но человек правда достойный. Уверен, что он все лечение оплатит. А вот пиздков которые носятся по дорогам как угорелые, гораздо больше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, для меня Дроздов - один из немногих ведущих, неиспорченных ТВ. А уж его голос прочно ассоциируется с фильмами о природе.

В данной ситуации он себя повел адекватнее многих (остался на месте, вызвал скорую), от ошибки никто не застрахован, тем более, дама перебегала дорогу в неположенном месте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда? Или думаешь, что он без общественного мнения не поведет себя как человек? Ужрись!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тебе написал, ошибка просто(. Лови +

2
Автор поста оценил этот комментарий

тут ангела безгрешного обосрут за 5 сек. так что любимый телеведущий, переживающий нехило, гомнеца получит к сожалению.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и я поддержу. В Последнем Герое он, когда всех лягушкам траванул, до того переживал, что его чуть самого не госпитализировали. А когда он уходил с передачи, его как родного провожали. Не тот случай, чтоб иронизировать, короче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку