Дубликаты не найдены

+133
Мы такие розовые ногти в детстве клеили из лепестков цветка. Кто-нибудь вспомнит название? У лепестков даже форма такая же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+89
Космея это.
раскрыть ветку 6
+48

Дайбох тебе здоровья и всех благ!

Давно пытаюсь вспомнить.

раскрыть ветку 1
0
У нас ее растрепанная барышня звали)))
-20
Или просто ноготки)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

А мы из этих лепили, у нас во дворе полно таких было

раскрыть ветку 4
+5
А мы из листьев акации
раскрыть ветку 3
+11

крымская ромашка, она же космея, она же космос

+2
У нас эти цветочки называют «растрепанная барышня».
раскрыть ветку 1
+1
"Кучерява бариня" - слышал такое украинское)
-3

шиповник?

+955

я может кого то удивлю, но очень часто женщины делают все эти "красивости" не для мужчин а для других женщин и для себя.

раскрыть ветку 282
+577

что бы посуду не мыть

раскрыть ветку 42
+278
И картошку не копать....
раскрыть ветку 33
+60
И попу не подтирать
раскрыть ветку 5
+4

Что бы он не просил засунуть пальчик в жопку, во время секса 3

+1
Если бы это помогало, я б отрастила.
+264

да и дело не только в ногтях.

говорю как женщина, что чаще всего я хочу красиво выглядеть не ради мужчин, а против других женщин :)

это трудно объяснить

раскрыть ветку 132
+350
это трудно объяснить
Проще простого - конкуренция.
раскрыть ветку 51
+125
А я тоже говорю как женщина - не ради мужчин, не "против" других женщин, а тупо для себя. Потому что мне иногда хочется выглядеть как с картинки, просто хочется. А иногда лень.
Вот и всё.
раскрыть ветку 20
+91
раскрыть ветку 4
+35
Так если это не красиво выглядит и к красоте не имеет отношения? Заметил, что такие ногти не особо далеекие девушки делают, у которых проблемы со вкусом. У стильных женщин такого говна на руках не бывает. Если это не спец-показы какие-то
раскрыть ветку 3
+5
Как по мне так такие длинные когти не есть красота)
+2
А я как женщина хочу выглядеть красиво для себя, а не против или для кого-то. Просто нравится осознавать, что все в порядке
раскрыть ветку 1
0

Где логика блин... внешний вид не относится к здоровью человека, так с такой логикой можно и в мешке ходить ) для себя же)

-3
Не раз замечал когда баба заходит в вагон с парнем, то сидящая девушка осматривает с ног до головы девушку.
раскрыть ветку 4
-5
Комплексы дело такое
-6
Это как дружить против кого-то!!!!
-7
С самооценкой совсем беда?
-8
Ну ты поняла как не нужно делать?
-11
Также трудно, как и отсутствие хорошего вкуса)
-15
Все нормально я тоже мучю с красивыми бабами чтоб остальные завидовали
раскрыть ветку 3
-18
"Против" других женщин и есть то самое "Ради мужчин".

- Не будет фактора в виде мужчин, даже, формально, не особо нужных в большинстве ситуаций в качестве мотивации - конкуренция между женщинами в конкурсе "Кто выглядит охуеннее" - быстро наскучит,

раскрыть ветку 1
-36

Но в итоге то все равно для мужчин. Не будь мужиков, смысла бы в этой "холодной войне" среди женщин не было бы. Ходили бы нечесаные, сморкались на пол.

-37
Знаменитая женская дружба))
ещё комментарии
-50

Это легко объяснить. Вы - лесбиянка. С чего бы ещё вам было плевать на мужское, но не плевать на женское мнение о вашей внешности?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+130
А я ответственно заявляю, что если бы я жила на необитаемом острове, то я бы ногти не красила, ноги бы не брила бы, брови не рисовала и не выщипывала. Даже если бы всё необходимое было бы под рукой. И я думаю что очень очень многие быстро бы забили на всё это дело в таком случае. Так что для себя это какое-то странное понятие.
раскрыть ветку 59
+57

Что странного в том, что кому-то могут не нравиться волосатые ноги и ободранная кутикула?

раскрыть ветку 27
+26
Хз, я думаю, что даже если бы я осталась на земле одна, я бы все равно ухаживала за собой. Потому что чувствую себя говном, когда не нравлюсь себе внешне. Как будто диссонанс моего внутреннего мира с внешностью.
раскрыть ветку 26
0
А я бы все равно рисовала и выщипывала брови, хоть и на острове. С ногтями бы ничего сделать не могла , потому что жопорукая, а в остальном точно так же ухаживала бы за собой.
раскрыть ветку 2
-6
Я тоже
ещё комментарий
+17

Ну кто как выебывается.
Было бы модно у мужиков грилзы, сейчас с бы со всей серьезностью обсуждали какие круче. Ну или кольца на шее, украшали бы их стразиками, гравировали бы по разному, но нашелся бы какой-нибудь чел и сказал, не все это херня, "вот так" лучше.
Так что носите, что хотите и мнение этих "экспертов" вращайте на одном месте.

+7
Выпендриваются, всех категорий и слоёв: и мал, и стар; и баба, и мужик. Если кратко сказать, то покупаешь ты вещь или что-то делаешь, чтобы впечатлить такого же придурка, как и ты сам, такого же "класса" к которому сам принадлежишь
0
Если копать суть, то вопрос уже не на этом уровне, а в том, кто навязал такие "стандарты" ради денег.
0

я тебя, может, удивлю, но это не значит, что у меня не может быть мнения по поводу того, как это выглядит

0

Походу я не любой. Мне нравятся длинные заостренные ногти у девушек.

-3

в этом-то вся и беда...

раскрыть ветку 4
+18

в женщинах?

раскрыть ветку 3
-6

Подтверждаю, если все делать только ради мужика, то при его отсутствии можно лечь и сдохнуть тогда, ну или просто завонять.

-24
Причём тут женщины? На фото же мужик. Судя по первой фотке, тот ещё пидрила.
раскрыть ветку 2
+9

Ты умеешь определять ориентацию по фото? Да ты опытный

раскрыть ветку 1
-30

Это потому что у большинства женщин вкуса нет, еще золота побольше и вообще бохато выглядит, элитная мадам *рукалицо*

раскрыть ветку 2